Категории

Новые товары

Популярные

Бренды Имеется брендов: 235

на странице
  • SWANY

    Американский бренд-производитель Swany широко известен по всему миру. Основная специализация компании - производство высококачественных перчаток для зимних видов спорта, при производстве которых используются синтетические и натуральные материалы высшего качества, например, кожа. Перчатки и рукавицы Swany известны своей прочностью и высокими теплоизоляционными свойствами. Одна из особенностей марки заключается в стремлении минимизировать влияние на окружающую среду и использовать полностью перерабатываемые материалы. Продукцию Swany используют профессиональные спортсмены и сборные команды.
  • SWIX®

    В настоящее время норвежская компания Swix (Свикс) известна по всему миру как один из лидеров спортивной индустрии, поставляющая на рынок широкий круг продуктов для лыжных прогулок и гонок. В их числе инструменты сервиса для лыж, лыжные палки, комбинезоны, головные уборы, перчатки, рюкзаки и прочие аксессуары, без которых как спортсменам-любителям, так и профессионалам сложно обойтись.

  • TECH TEAM

    Компания Tech Team — один из лидирующих российских производителей по объёму и ассортименту спортивных товаров.
    Опыт работы на российском рынке с 2001 года позволил компании показать себя как добросовестного надёжного партнёра и ответственного производителя.

    Ассортимент продукции Tech Team включает самые востребованные позиции спортивных товаров для всех сезонов года. Самокаты, велосипеды, ролики, коньки, скейтборды, лонгборды, снейкборды, трёхколёсные велосипеды, беговелы, палки для скандинавской ходьбы, защита, запчасти и аксессуары и многое другое - для взрослых и детей.

  • Tecnica

    Tecnica готова предложить горнолыжные ботинки высочайшего качества для спортсменов различных уровней подготовки. Как новичок, так и профессиональный спортсмен смогут найти для себя ботинки, отвечающие высочайшим стандартам качества и изготовленные по самым последним технологиям. Продукция Tecnica также отличается повышенной комфортностью, что особенно важно для начинающих спортсменов. Модели горнолыжных ботинок для начинающих помогут уверенно сделать первые шаги на горных лыжах и впоследствии значительно улучшить свое мастерство катания.

  • TECNOPRO®

    TECNOpro – это ведущая марка зимних спортивных товаров компании INTERSPORT, обеспечивая высокое качество и функциональность для настоящих энтузиастов зимних видов спорта. 

  • TEKTRO

    Tektro - это одна из немногих компаний в мире, которая профессионально занимается разработкой и производством тормозных систем для велосипедов.

    Компания была основана в 1986 году, и имеет богатый опыт создания тормозных систем высочайшего качества.

    Все продукты, из которых изготовлены тормоза Tektro, сделаны человеком, и компания верит, что даже в современный век машин, когда они могут делать большую часть работы, ремесленники, работающие в Tektro, с их профессиональным опытом, могут создать действительно качественный продукт, дважды проверяя каждую деталь.

    В производстве тормозных систем компания стремится к тому чтобы максимально уменьшить вес оборудования и дать райдеру ощущение полного контроля над байком.

  • TEMPISH®

    Tempish – Чешский производитель спортивных товаров для активного отдыха и спорта с более чем 20-ти летней историей.

  • TENSON

    Tenson — это шведская торговая марка, которая более 50 лет специализируется на изготовлении одежды для людей, предпочитающих активный образ жизни. Компания была создана в небольшом шведском городке Варберг в 1951 году.
  • TERROR

    TERROR – компания-локомотив Российского сноубординга, выпускающая высококачественные, неубиваемые доски для паркового и уличного катания, а так же для горных спусков с 2009 года.
  • THIRTYTWO

    THIRTYTWO в России — один из мировых лидеров в производстве ботинок для сноуборда, сноубордических курток, штанов и аксессуаров.
  • TITAN RACING

    Titan Racing - это не просто велосипедный бренд, а компания, которая стремится улучшить опыт езды на велосипеде для своих клиентов. Она является молодым и динамично развивающимся брендом, предлагающим широкий спектр товаров для велосипедистов. В основе своей деятельности Titan Racing ставит разнообразие велосипедов, созданных для различных дисциплин и стилей катания, таких как маунтинбайк, шоссе, гравий и коммьютинг. Кроме того, они предлагают увлекательную коллекцию велосипедов для детей и подростков. В ассортименте также представлены разнообразные модели одежды, защитной экипировки и инновационных аксессуаров. Все эти продукты доступны широкой аудитории, начиная от новичков и энтузиастов и заканчивая профессиональными гонщиками.

  • TOKO®

    Линейка продукции Toko Care Line разработана для ухода за любыми видами зимнего спортивного снаряжения. Наша продукция заботится о вашем инвентаре, защищает от влаги и придаёт вашей экипировке второе дыхание.

  • TORRES

    TORRES велосипедные покрышки
  • Tour de France

    0 товаров

  • TRESPASS

    В 1984 году была создана торговая марка «Trespass», под которой производилась только одежда для занятий горными лыжами и сноубордингом. В переводе с английского Trespass — значит буквально «нарушение границ». Одежда этой марки пришлась по вкусу многим любителям зимнего спорта, и постепенно торговая марка «Trespass” вышла за рамки производства одежды только для спорта. Был освоен такой сегмент рынка, кaк «LIFESTYLE», то есть одежда и обувь для людей, ведущих активный образ жизни.
  • TRILONI

    Фирма Triloni представляет одежду из современных, высокотехнологичных американских тканей нового поколения для детей, мужчин и женщин.

    Фабрика по производству одежды находится в России, что позволяет контролировать качество работы на всех этапах изготовления.

    Детские модели одежды отшиваются из тех же тканей, но с учетом анатомических особенностей ребенка, а также дополнительных требований к удобству и комфорту малышей.

    Фирма Triloni максимально использует все технологические характеристики тканей, для этого создаются модели одежды, подходящие для различных видов активности и изменяющихся условий окружающей среды.

    Одежда эргономичная, приятная на ощупь, прочная и износостойкая, подходит как для активного спорта, туризма, так и для повседневной носки в городских условиях.

  • Tyrolia

    Компания TYROLIA, основанная в 1949 году в Австрии, является одной из старейших на рынке горнолыжного оборудования. Основная продукция компании - крепления для горных лыж - завоевала высокую популярность и признание на рынке горнолыжного оборудования. 

  • UFO PLAST

    Ufo Plast — компания, основанная в Италии и выпускающая надежную, практичную и достаточно доступную экипировку и защиту. У марки есть снаряжение для повседневной размеренной езды, соревнований, путешествий.
  • ULVANG

    Компания Ulvang (Норвегия) – признанный лидер в производстве одежды из мериносовой шерсти. Основатель - Вегард Ульванг, успешный спортсмен, олимпийский чемпион-лыжник с 1984 по 1992гг.
  • UVEX

    Продукты UVEX защищают людей на работе, в спорте и в повседневной жизни. Являясь партнером спортивных соревнований топ уровня, uvex обеспечивает лыжными очками, конными касками и велосипедными шлемами более 1000 профессиональных спортсменов по всему миру.
  • V-MOTION

    V-MOTION – российский бренд, под которым выпускается качественное термобельё для спортсменов и альпинистов. Главной особенностью бренда является собственное производство и экспериментальный цех V-LAB, позволяющие создавать новые уникальные сочетания материалов. Комплексный научный подход разработки новых продуктов подразумевает непрерывный диалог и совместную работу с профессиональными спортсменами, учет их пожеланий и рекомендаций, вариативное тестирование прототипов, изделий в различных условиях при нормальных и предельных нагрузках.
  • VAUDE

    Vaude — немецкая компания по производству одежды, обуви, аксессуаров, снаряжения для экстремальных видов спорта. Компания Vaude занимает лидирующие позиции на мировом рынке в категории Outdoor. Важным отличием этой компании от других стало высочайшее качество их товаров, охрана окружающей среды и социальные инициативы. Начиная с 2001 года, бренд Vaude работает по самым строгим экологическим стандартам bluesign, целью которых стал контроль всей текстильной продукции. В компании понимают, что они несут ответственность перед окружающей средой и перед обществом. В штате предприятия сейчас работает большое количество профессионалов в своем деле. Это конструкторы, профессиональные спортсмены, дизайнеры, жизнь которых тесно связана со спортом, горами и Outdoor. Основной задачей этих людей стало производство качественного товара, который всегда будет кстати и не подведет ни при каких условиях.