Велосипедная мастерская магазина NO-CITY в Уфе

Если вы любите кататься на велосипеде, то вы наверняка знаете, как важно поддерживать его в хорошем состоянии. Ведь от этого зависит не только ваш комфорт и безопасность, но и продолжительность жизни вашего двухколесного друга. А для того, чтобы ваш велосипед всегда был в идеальном порядке, вам нужна профессиональная велосипедная мастерская.

В магазине NO-CITY мы предлагаем вам качественный и доступный сервис по ремонту и обслуживанию велосипедов любых марок и моделей. У нас работают опытные и квалифицированные мастера, которые знают все тонкости и нюансы велотехники. Мы используем только современное оборудование и оригинальные запчасти, которые есть в наличии на нашем складе. Мы гарантируем вам высокое качество работы и быстрые сроки исполнения.

В нашей велосипедной мастерской мы выполняем все виды работ по ремонту и обслуживанию велосипедов:

  • диагностика и настройка трансмиссии, тормозов, амортизаторов, рулевого управления;
  • замена и регулировка цепи, кассеты, переключателей, тросов, рубашек, педалей, каретки, шатунов;
  • прокачка гидравлических тормозов и вилок;
  • протяжка колес и втулок;
  • замена покрышек, камер;
  • установка дополнительного оборудования и аксессуаров.

Мы проведем необходимое обслуживание перед сезоном и после него, чтобы ваш велосипед всегда был готов к эксплуатации.

В магазине NO-CITY вы найдете не только качественный сервис по ремонту и обслуживанию велосипедов, но и широкий выбор велосипедов разных типов и ценовых категорий. У нас вы сможете приобрести горные, дорожные, городские, детские, складные, электрические велосипеды от известных брендов. Мы также предлагаем вам разнообразные запчасти, комплектующие и аксессуары для вашего велосипеда: седла, рули, грипсы, фонари, звонки, багажники, крылья, насосы, замки и многое другое.

Приходите к нам по адресу: бульвар Ибрагимова, 88 (вход в магазин "Спортмастер", 1й этаж)