WELT – это стильные велосипеды высокого качества, созданные с инженерной точностью для настоящего удовольствия от езды. Мы производим и продаём велосипеды мирового уровня за честную цену, чтобы как можно больше людей наслаждались движением и успевали больше, исследуя наш удивительный мир.

Бренд WELT родился в 2012 году в австрийском местечке SkiWelt, когда команда увлеченных велосипедами предпринимателей осознала, что на мировом рынке практически нет качественных велосипедов с красивым дизайном за доступную цену. Лидирующие бренды сконцентрировались на премиальном и субпремиальном сегменте, оставив большое количество потенциальных покупателей один на один с no-name предложениями из Китая и дешевыми массовыми моделями сетевых спортивных ритейлеров.

Соединив лучший опыт европейских дизайнеров, маркетологов и инженеров, мы заказали первую линейку велосипедов в мировом центре производства велосипедов – на Тайване, где впоследствии открыли и свой офис. 

Чем хороши велосипеды WELT? Мы решили, что дадим нашим покупателям то, что сейчас им предлагают только дорогие марки:

1. Дизайн

Проведя множество исследований, мы осознали, что потребителям очень важен внешний вид: то, насколько привлекателен цвет и дизайн рамы. Широкий выбор цветов и фактур изящно сочетается с дизайнерскими рамами в продуктах WELT. Эффектная внешность важна не меньше техники. 

2. Продуманная комплектация

При выборе нашего велосипеда покупатель получает максимально широкий набор характеристик за свои деньги. Компромиссы мы оставили конкурентам.

Максимально широкий набор характеристик за свои деньги возможен благодаря проверенным техническим решениям. Высокое качество продукта позволяет снизить расходы на маркетинг до минимума, так как WELT в избытке получает естественную рекламу от своих клиентов.

https://www.welt-bikes.ru/