Категории

Новые товары

Популярные

Бренды Имеется брендов: 234

на странице
  • VIKING

    VIKING является польской спортивной компанией, которая на протяжении многих лет успешно работает на польском рынке, являясь дистрибьютором всемирно известных спортивных брендов.В 1996 году компания представила свой собственный бренд - VIKING , который в своей собственной коллекции тогда имел продукты, принадлежащие только двум группам: лыжные и сноубордические перчатки.С самого начала компания установила принципы, которым следует и по сей день: выбор подходящих материалов, высокое качество, функциональность, а также совместимость с последними тенденциями в спортивной моде. При производстве используются передовые материалы, такие как WIND - LOCKER®, WINDSTOPPER® или THINSULATE®.В настоящее время компания производит одежду и аксессуары для всей семьи: горнолыжные и сноубордические перчатки, варежки, шапки, банданы, балаклавы, термобелье.
  • VIST

    VIST - мировой бренд, основанный в 1997 году бывшими спортсменами сборной Италии по горным лыжам. Изначально компания выпускала технологичные спортивные пластины для производителей лыж.В 2004 VIST презентует свою первую коллекцию лыжной одежды и становится официальным поставщиком экипировки для Британской федерации лыжного спорта.Команда дизайнеров и разработчиков создают одежду, которая отвечает всем требованиям спортсменов. Особое внимание уделяется функциональным характеристикам одежды.
  • Volkl

    Одежда Volkl для горнолыжников - это синоним качества, функциональности и современности. В создании моделей этой фирмы задействованы самые передовые технологии. Используемые в ее производстве мембранные материалы выдерживают различные уровни паро и водонепроницаемости. А в качестве утеплителей применяются технологичные прокладки и натуральный пух.

    0 товаров

  • VOOX

    Французский бренд Voox занимается созданием масок, шлемов и защиты для катания на лыжах и сноуборде. Главный приоритет Voox — дизайн и комфорт в сочетании с высокотехнологичной конструкцией. Сотрудничество с компанией D3O (ультра-инновационные амортизирующие материалы), даёт бренду свободу в использовании самых передовых технологий и материалов. Полный спектр защиты по выгодным ценам, Voox признанные мастера своего дела.
  • VS

    Vinca Sport - производитель качественных и недорогих велосипедных аксессуаров и запчастей.
  • Waldberg

    Компания Waldberg специализируется на изготовлении современных качественных солнцезащитных очков. Приоритетом компании является дизайн товаров, стабильно высокое качество и эффективная защита от ультрафиолета. Продукция популярна как в России, так и за её пределами. Особым спросом очки Waldberg пользуется у всех, кому нужна качественная защита глаз от воздействия солнца.
  • WEDZE

    Французский спортивный бренд Wed'ze объединяет в себе производство товаров для горнолыжных активных видов спорта.
  • WELT®

    Торговая марка «Welt» появилась в результате слияния европейского и азиатского концернов, изготавливающих спортивный инвентарь. Продукция компании идеально сочетает в себе европейское качество и оригинальный стиль, присущий производителям Азии. Желание создать совершенный во всех отношениях байк для ежедневного использование и дало начало рождению в 2012 году ныне известного бренда.

  • WHITE OWL

    White owl – молодой отечественный бренд аксессуаров и термобелья для зимних видов спорта и активного отдыха. Экипировка торговой марки предназначена для использования при катании на лыжах, сноуборде, велосипеде или просто активном времяпрепровождении на природе в холодное время года. В разработке термобелья, носков, перчаток, шлемов, защитных масок, бренд уделил большое внимание использованию в своей продукции качественных и практичных материалов, следуя при этом современным трендам. Есть модели как для взрослых, так и для детей.
  • WILIER

    WILIER - это прославленный производитель шоссейных и кантрийных велосипедов, который с гордостью представляет свои изысканные модели и велоформы. Каждый велосипед WILIER - это результат длительного и усердного труда ведущих инженеров, опытных спортсменов и высокотехнологичных разработок. За счет этого непрерывного внимания к деталям и постоянного стремления к совершенству, модели этой марки год за годом завоевывают победы на самых престижных соревнованиях, и становятся источником гордости для Италии.

  • Wind X-treme

    Развиваться компания начала в испанской Барселоне в 1997 году. Основная ее задача – выпускать бесшовные повязки, банданы. В основе изделий использованы материалы безупречного качества и экологической чистоты. Благодаря полиэстеру изделия быстро сохнут, отлично отводят влагу, поддерживают необходимый температурный режим. Эксплуатировать такие банданы очень удобно.Шарфы и банданы Wind X-tremе востребованы теми, кто бегает, ходит в походы, занимается скалолазанием, катанием на велосипеде, мотоспортом, обожает горнолыжные курорты, занимается зимними видами спорта и просто испытывает удовольствие от ежедневного ношения удобных, мягких, эластичных головных уборов, способных всегда защитить.
  • WTB®

    WTB. Wilderness Trail Bikes. Велосипеды для дикой природы (обычно сокращенные до WTB) - это частная компания, расположенная в округе Марин , штат Калифорния , США. Основанная в 1982 году как компания, специализирующаяся на производстве компонентов для горных велосипедов , сегодня WTB продает свои продукты по всему миру, предлагая производителям велосипедов и мото магазинам компоненты, включая шины , седла , ободы и грипсы.
  • X SOCKS

    Термо носки «X-Socks» были разработаны в середине 90-х знаменитым швейцарским профессором Бобо Ламбертцом. В течение длительного времени он изучал особенности работы человеческой ступни в разных условиях, проводил тесты совместно со знаменитыми спортсменами, экспериментировал с составами и материалами, после чего запатентовал ряд уникальных технологий, которые легли в основу производства высокотехнологичных носков будущего.

    0 товаров

  • X-BIONIC

    Швейцарская фирма X-Bionic является производителем высокотехнологичного функционального термобелья, а также специализированной одежды для велосипедного спорта. На сегодняшний день компания является мировым лидером в данной сфере.
  • XIAOMI

    Xiaomi — это бренд крупной компании Сяоми Кецзи, которая была основана не так давно – в 2010 году. Основателем её и ныне владельцем является специалист в сфере IT из Поднебесной по имени Лей Цзюнь, открывший бизнес вместе со своими партнёрами.
  • Zanier®

    Австрийская фирма специализируется на производстве горнолыжных и сноубордических перчаток.
  • ZEFAL

    Zéfal — французский бренд, основанный в 1880 году и производящий аксессуары для велосипедов с упором на инновации и высокое качество. Продукты разработаны увлеченными велосипедистами, и большинство из них до сих пор производятся недалеко от Орлеана. Ассортимент Zéfal включает воздушные насосы, багажники, бутылки с водой, флягодержатели, крылья, средства по уходу за велосипедами.
  • Ziener

    Недорогие аксессуары для зимних видов спорта.

    0 товаров

  • Zoom®

    Производитель широкого ассортимента велоаксессуаров.