Категории

Новые товары

Популярные

Бренды Имеется брендов: 235

на странице
  • FISCHER®

    Легендарная австрийская компания Fischer — признанный лидер на рынке лыжного снаряжения, что подтверждают триумфальные выступления звезд горнолыжного спорта на мировых чемпионатах и первенствах. Она выпускает полный перечень оборудования и экипировки для различных стилей катания и уровней подготовки.

  • FIVE SEASONS

    Название бренда FIVE seasons, которое переводится на русский язык, как «пять сезонов», обращает наше внимание на то, что кроме привычных четырех сезонов погоды существует еще один, пятый — сезон, который создает одежда. Задачу сделать «погоду» внутри одежды максимально комфортной в любой сезон поставил себе Гунар Юхансон в далеком 1980 году, когда открывал компанию.
  • FIX

    Канадская компания Fix основалась на главном и простом принципе. Принцип этот заключается в огромном желании создавать лучшие сноубордические крепления с доступной ценой. Настройка креплений возможна под любой сноубордический ботинок без каких-либо инструментов. Отсюда и название бренда.
  • FLAVOR

    0 товаров

  • FOCUS®

    Марка Focus основана в 1992 году профессиональным немецким велогонщиком Майком Клюгге (на тот момент – трехкратный чемпион мира по велогонкам). Уже в следующем году Майк выигрывает на своем новом велосипеде Focus Чемпионат Германии, а также занимает 2-е место на Чемпионате Мира. Большинство велосипедов Focus изготавливаются в Германии. Офис и производственные мощности расположены в городе Клопеннбург.
  • Foxx

    Самокаты для детей и взрослых фирмы Foxx.
  • FTWO

    Компания занимается производством уникальных сноубордов. На протяжении всех этапов разработки привлекаются только профессионалы, а также те, кому нравится все то, что связано с этим видом спорта.

  • FullTilt

    Full Tilt - «Эти ботинки были движущей силой горнолыжной культуры...»

    0 товаров

  • GARMIN

    Garmin Ltd. — производитель GPS-навигационной техники и умных часов. Навигаторы Garmin предназначены для различных сфер применения, включая автомобильное, авиационное, морское, туристическое и спортивное оборудование, а также оборудование для беспроводных приложений.
  • GREGORY

    Американский производитель рюкзаков, основанный в 1977 году. Основатель Gregory сосредоточил усилия на разработке новых конструкций и материалов для туристических рюкзаков. Так появились рюкзаки Gregory с активной системой подвески, которая позволяла поддерживать больший вес, сохраняла свою гибкость и давала комфорт. Рюкзаки Gregory всегда отличались бескомпромиссным качеством и удобством.
  • GRENT

    Grent – бренд российской компании, занимающийся производственной деятельностью в области смазок и масел для спорта. Grent – спонсор ведущих спортивных мероприятий в России и СНГ. Продукция, рекомендованная Федерацией Триатлона России. Представлена в нескольких линейках: велосипедная, для активного отдыха, для садово-парковой техники, общехозяйственного назначения.
  • HALTI

    Halti – официальный партнёр финской олимпийской сборной. На данный момент бренд предлагает полный спектр одежды и аксессуаров для спорта и отдыха: горные и беговые лыжи, велосипед, сноуборд, скалолазание, туризм и даже гольф.
  • HAMAX®

    Hamax AS является ведущим мировым производителем и основоположником в области производства детских велосипедных сидений, а так же производства санок и оборудования для санного спорта. Миссией Hamax является поставка продукции, пропагандирующей здоровый досуг для детей и их семей.

  • HARO

    Haro - это американский производитель велосипедов, основанный в 1978 году. Компания производит велосипеды: BMX, горные и шоссейныев. Они также производят запчасти и аксессуары для велосипедов. Компания Haro является одним из самых известных производителей BMX в мире и имеет множество наград и признаний за свои продукты.
  • HEAD®

    Компания Head является известным производителям дорогой экипировки для спорта и отдыха.  Австрийская компания-производитель разнообразного спортивного оборудования и экипировки, известный, в частности, своими горными лыжами и теннисным инвентарем. Основан американским инженером и изобретателем Говардом Хэдом как производство высокотехнологичных лыж в Балтиморе.
  • HEAM®

    В России велосипеды компании "Heam and Mayer Bicycle" (Germany) с 2015 года поставляются под торговой маркой Heam.

    Цель Heam - предоставить покупателю доступные по цене и качеству велосипеды. Именно поэтому велосипед Heam набирает все большую популярность у российского покупателя. Heam использует комплектующие проверенных и надежных поставщиков. Каждая деталь велосипеда проходит тщательную проверку на качество.

    0 товаров

  • HELL

    Сноуборды и сноубордические крепления HELL

  • HELLY HANSEN®

    HELLY HANSEN сегодня это всемирно известная компания, которую заслужено называют одной из самой высокотехнологичной в мире производства одежды. Лучшие специалисты неустанно работают над созданием новых высокотехнологичных материалов и тканей для производства нашей одежды и обуви, поддерживая наследие капитана Хансена. Наше снаряжение используется опытнейшими моряками, лыжниками и альпинистами, балансирующими на грани человеческих возможностей и природных стихий.HELLY HANSEN выбирают не только профессионалы, но и те, кому важны комфорт и надежность в любых погодных условиях. В наших магазина в широком ассортименте представлены модели мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя.
  • Holmenkol®

    HOLMENKOL – известнейшая в мире немецкая фирма - производитель мазей, парафинов, ускорителей и аксессуаров для беговых и горных лыж, а также сноубордов.
  • HORSEFEATHERS®

    Horsefeathers Clothing - это люди, впечатления и страсть. Люди, работающие для нашего бренда, сами живут сноубордингом и скейтбордингом. Люди и их страсть к этим видам спорта. Они создают то, чем есть Horsefeathers. Также они создают верхнюю одежду и модную повседневную одежду для молодежи, которая нужна им для их страсти. Мы сами используем свои продукты, поэтому они настолько проработанный и качественные. Мы полагаемся на них в каждую секунду нашего вдохновения в горах, в пороше, на улице, в скейтпарке или на вечеринке.
  • HOVERBOT®

    HOVERBOT® (ХОВЕРБОТ®) - производитель и комплексный поставщик мобильного электротранспорта с последующим гарантийным обслуживаниемHOVERBOT® образована в 2014 году командой профессионалов - сотрудников компании с глубоким знанием выпускаемой продукции, обладающая большим опытом в создании актуальных уникальных и оригинальных инновационных устройств.Весь ассортиментный перечень устройств ТМ HOVERBOT® выпускается на лучших заводах с полным циклом производства. Конструктора HOVERBOT® уделяют большое внимание техническим новшествам и постоянно работают над созданием новой продукции, сохраняя стандарты высокого качества. Качество выпускаемой продукции ТМ HOVERBOT® контролируется на каждом этапе производственного процесса и подтверждается Декларациями соответствия Таможенного Союза ЕАС. На все группы товаров ТМ HOVERBOT® предоставляется гарантия 1 год.
  • HYRA

    HYRA — это итальянский бренд, которым владеет корпорация Gitexpoint, специализирующаяся на производстве технологичной горнолыжной одежды.

  • JONES

    Jones Snowboards — производитель сноубордов, креплений для сноубордов, а также одежды и аксессуаров для сноуборда, базирующийся недалеко от озера Тахо. Компанию основал известный сноубордист-фрирайдер Джереми Джонс. Компания получила множество наград за свои сноуборды. Ежегодно компания Jones Snowboards тестирует и внедряет новые стратегии в производство своей продукции, что позволяет снизить углеродный след и быть одной из самых экологичных фирм по производству горнолыжного оборудования в мире. С 2009 по 2014 год сноуборды Jones выпускались на австрийском заводе GST. Сегодня производство осуществляется на заводе SWS в Дубае, ОАЭ.
  • Kama®

    КАМА - чешская семейная компания, которая уже более 12 лет поставляет свое «тепло» в Россию.

    Основная деятельность фирмы КАМА сосредоточена на шапках и свитерах высшего качества.  Показатель качества самой продукции это постоянно увеличивающийся объем ее экспорта в более 25 стран мира.

  • KELLYS®

    Бренд Kellys создан в Словакии в 1991 братьями Девинек из города Пьештани, которые всего лишь владели велопрокатом с 1989 года. Линейка Kellys представляет все основные типы велосипедов для города, туризма, гор, шоссе и соревнований (рамы из карбона, алюминиевые рамы из высококачественных и очень легких труб Easton), а также двухподвесы, детские и кроссовые велосипеды. Компания не просто производит велосипеды ради дохода. Под брендом Kellys в Словакии проводится большое количество благо благотворительных акций, спортивных соревнований и других мероприятий, направленных на популяризацию велоспорта среди молодежи. Ежегодный Kellys-марафон в городе Дубница и известнейший австрийский веломарафон Salzkammergut Mountainbike Trophy. И не забываем о выступлении сборной Словакии по MTB на велосипедах Kellys в Олимпиаде Афины 2004 года.
  • KENDA

    Компания Kenda была основана в 1962 году господином по имени Чин Пао Ян. На протяжении пятидесяти лет сотрудники Kenda передают молодому поколению богатый опыт работы и философские концепции компании. Благодаря этому, Kenda Rubber Industrial Company удалось стать крупнейшим мировым изготовителем велосипедных камер и шин. На сегодняшний день ассортимент Kenda состоит из такой продукции как велосипедные покрышки, камеры и покрышки для мотоциклов, ATV, скутеров, сельскохозяйственной техники и легких грузовиков, а также, из шин для легковых автомобилей. Kenda непрерывно совершенствует как сам процесс производства, так и состав резины.