Горнолыжный костюм мужской SPYDER Anthem Faded Geo C Р:M

SPYDER  

Горнолыжный комплект SPYDER Anthem Faded Geo C

Подробнее

SPYDER

Spyder - крупнейший в мире специализированный бренд лыжного снаряжения. Компания Spyder успешно интегрирует технологии и дизайн, отвечая самым изысканным требованиям покупателей. Рост компании Spyder за последнее десятилетие поражает своим масштабом. Основные причины этого роста высочайшее качество, широкий ассортимент, а также непререкаемый авторитет брэнда. Компания занимает лидирующие позиции в спортивной индустрии. Для поддержания этих позиций создана динамичная команда, сосредоточенная на уникальных производственных концепциях, готовая работать с инновационными материалами и новейшими технологиями. В основе дизайна Компании Spyder лежит страсть к горнолыжному спорту. Spyder производит высококачественную горнолыжную одежду и термобелье разработанную для самых лучших лыжников и спортсменов мира.

95 750,00 ₽

В наличии в магазине

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Горнолыжный костюм мужской SPYDER Anthem Faded Geo C Р:M

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Характеристики

ЦветСиний
Размер (мужской)M (48 RU)
Модель (возраст)Для мужчин
МодельМужская (унисекс)

Описание производителя

Горнолыжный комплект SPYDER Anthem Faded Geo C

Куртка SPYDER Anthem Faded Geo C

Вдохновленная большими горными куртками и созданная для самых преданных горнолыжников и любителей горных лыж, куртка Anthem возвращается, чтобы заявить о себе в линейке Spyder.

100 г утеплителя PrimaLoft® Black Eco и новейшая технология растягивания на 360° EXO SHIELD от Spyder увеличивают свободу движений и сохраняют тепло и сухость.

Фиксированный капюшон, совместимый со шлемом, пудровая юбка с защелкой и внутренние эластичные манжеты с отверстиями для больших пальцев гарантируют, что Anthem останется на месте.

Центральные вентиляционные отверстия, расположенные немного дальше к груди, чем у обычных курток, обеспечивают максимальное охлаждение в жаркие дни.

Большие передние карманы на молнии расположены немного выше на куртке, чтобы вы могли добраться до самого важного, даже с прикрепленным поясным ремнем рюкзака.

Anthem легко адаптируется от катания на лыжах на местных горах до катания на лыжах по пересеченной местности с рюкзаком.

Брюки SPYDER Sentinel Fit Faded Geo C

Брюки Sentinel с индивидуальной посадкой оснащены регулируемыми подтяжками и талией, вентиляционными молниями на бедрах, шарнирной конструкцией на коленях и усиленными манжетами на потертостях.

Обновленный нашей новой технологией растяжения на 360 ° EXO SHIELD, изготовленной из переработанного полиэстера и 40 граммов изоляции PrimaLoft® Black ECO, вы будете защищены от водонепроницаемого тепла, пока не отключится последний кресельный подъемник.

Отзывы

Написать отзыв

Горнолыжный костюм мужской SPYDER Anthem Faded Geo C Р:M

Горнолыжный костюм мужской SPYDER Anthem Faded Geo C Р:M

Горнолыжный комплект SPYDER Anthem Faded Geo C

Написать отзыв

30 другие товары в этой категории: