Шапка VIKING Berg Gore-Tex Infinium Grey
Шапка VIKING Berg Gore-Tex Infinium Grey
Шапка VIKING Berg Gore-Tex Infinium Grey
Шапка VIKING Berg Gore-Tex Infinium Grey

Шапка VIKING Berg Gore-Tex Infinium Grey

VIKING
Нет в наличии
997 ₽
Шапка с помпоном VIKING Berg Gore-Tex Infinium отлично подойдет для повседневного использования и активного отдыха в холодную погоду. Однотонный дизайн придает шапке больше элегантности. Выполнена из смеси шерсти мериноса и акрила, прекрасно сохраняет тепло, не колется и не раздражает кожу. Шерсть мериноса также отличается своими антибактериальными свойствами и гипоаллергенностью. Мембрана GORE-TEX Winstopper эффективно блокирует ветер, но при этом позволяет коже дышать. Еще одним преимуществом шапки является внутренняя флисовая полоска, которая обеспечивает дополнительное тепло и приятна для кожи головы.
Получить консультацию

Описание

Особенности:

  • Тонкая и сверхлегкая мембрана Windstopper GORE-TEX гарантирует полную ветронепроницаемость и максимальную паропроницаемость. Микропористая структура легко останавливает ветер, удаляет частицы водяного пара, поддерживая комфортный микроклимат.
  • Шерсть мериноса в составе хорошо согревает и обладает водоотталкивающими свойствами. Впитывая влагу, материал продолжает давать ощущение сухости благодаря чешуйчатой структуре волокна. А естественный антибактериальный эффект помогает предотвратить неприятные запахи.
  • Мягкая и гипоаллергенная пряжа, классический крой.
  • Плотная посадка, рельефная вязка.
  • Флисовая подкладка по низу.
  • Материал хорошо держит форму, не скатывается.
  • Универсальный размер обеспечивает комфортную посадку.
  • Произведена в Германии.

Подробнее о товаре

32665
5908234714135

О бренде VIKING

VIKING является польской спортивной компанией, которая на протяжении многих лет успешно работает на польском рынке, являясь дистрибьютором всемирно известных спортивных брендов. В 1996 году компания представила свой собственный бренд - VIKING , который в своей собственной коллекции тогда имел продукты, принадлежащие только двум группам: лыжные и сноубордические перчатки. С самого начала компания установила принципы, которым следует и по сей день: выбор подходящих материалов, высокое качество, функциональность, а также совместимость с последними тенденциями в спортивной моде. При производстве используются передовые материалы, такие как WIND - LOCKER, WINDSTOPPER или THINSULATE. В настоящее время компания производит одежду и аксессуары для всей семьи: горнолыжные и сноубордические перчатки, варежки, шапки, банданы, балаклавы, термобелье. В ассортименте бренда: одежда для горных лыж и сноуборда, аксессуары, перчатки. Снаряжение и экипировка бренда подходят для горнолыжного отдыха и сноубординга.

Отзывы (0)

Нет отзывов

В этой категории 4 товаров:

Мы печем для вас вкусные cookie-файлы! А еще используем умные рекомендации, чтобы ваш опыт на нашем сайте был самым приятным. Продолжая им пользоваться, вы даете нам «добро» на обработку данных

Время работы 11.00-20.00