Вязаная шапка лаконичного и изысканного дизайна. Несмотря на спокойный стиль, эта модель с эффектными акцентными линиями подойдет к широкому спектру образов — от повседневного до спортивного стиля. Шапка Double Line Beanie обеспечивает идеальную защиту от холода во время прогулок в холодную погоду или катания на лыжах, простой и неподвластный времени дизайн делает её идеальным предметом для повседневного использования. Подкладка впитывает пот, быстро отводит влагу и быстро сохнет, сохраняя голову сухой и комфортной. Эта шапка будет согревать вас, даже если намокнет от пота или снега. Шапка выпускается в едином размере, но, благодаря эластичности трикотажа и подкладки, она универсальна и подойдет для широкого спектра людей. Измерения самой шапки: высота 22 см, ширина 23 см. Состав: Внешняя ткань: 100% акрил; Подкладка: 95% полиэстер, 5% полиуретан
Описание
Подробнее о товаре
О бренде PHENIX
Фирма PHENIX Co.,Ltd. — японская компания, являющаяся признанным мировым лидером в производстве горнолыжной экипировки, официальный поставщик Японской лыжной команды. Основана в 1952 г.
Сегодня фирма PHENIX производит широкий ассортимент спортивной одежды различных направлений и стилей:горнолыжные и сноубордические коллекции, одежду для гольфа, outdoor, wellness и для различных экстермальных видов спорта, а также футбольную экипировку. Но для международного рынка японцы предлагают только горнолыжную одежду PHENIX.
«Там, за горизонтом» — девиз компании Phenix на протяжении вот уже больше полувека.