Куртка женская PICTURE ORGANIC JOHNNA JKT C Hibiscus Р:L
Куртка женская PICTURE ORGANIC JOHNNA JKT C Hibiscus Р:L
Куртка женская PICTURE ORGANIC JOHNNA JKT C Hibiscus Р:L
Куртка женская PICTURE ORGANIC JOHNNA JKT C Hibiscus Р:L

Куртка женская PICTURE ORGANIC JOHNNA JKT C Hibiscus Р:L

Нет в наличии
997 ₽
Куртка сноубордическая Picture Organic Johnna, созданная с использованием экологически чистых материалов, оснащена мембраной 10K / 10K для максимальной водонепроницаемости, прочной водоотталкивающей пропиткой Teflon EcoElite ™ без PFC и панелями Thermal Dry System, которые отводят пот там, где это необходимо. Благодаря 80-граммовому утеплителю Thermal STD достигается оптимальный уровень тепла. Прочно заклеенные швы и водонепроницаемые молнии YKK® не пропускают влагу. Манжеты и пудровая юбка, которая крепится к брюкам, обеспечивают повышенную защиту и удобную посадку, их можно регулировать.
Получить консультацию

Описание

Особенности:

  • Инновационный верхний слой из переработанного полиэстера DRYPLAY с покрытием TEFLON ECOELITE™ не содержит ПФУ и надежно защищает от различных погодных условий.
  • Технология Thermal Dry System обеспечивает более эффективное испарение пота и влаги там, где это наиболее необходимо.
  • Теплоёмкий, упругий, эластичный и долговечный синтетический утеплитель Thermal STD 80 прекрасно сохраняет тепло и поддерживает оптимальный микроклимат в любых условиях.
  • Водонепроницаемые молнии YKK.
  • Регулируемый эргономичный капюшон.
  • Дополнительная вентиляции на молнии в области подмышек.
  • Внутренние манжеты с отверстиями для большого пальца.
  • Внутренний карман на молнии.
  • Салфетка для очков.
  • Карман для ски-пасс.

Подробнее о товаре

WVT235
3663270570009

О бренде PICTURE ORGANIC

История Picture – это история трех друзей, которые отказались от комфортной жизни ради страсти к сноуборду и окружающей среде. Каждый из них пришел к этому выбору своей дорогой. Первый получил степень магистра в престижной бизнес школе и стал успешным маркетологом. Несмотря на это, Париж не сделал его счастливым. Он мечтал уехать прочь из города, к свежему снегу, чтобы проводить каждый день на склоне. Второй работал в семейном архитектурном бюро, и имел большие перспективы. Многие люди не стали бы желать лучшего, но только не тот, кто с детства мечтал работать на благо окружающей среды. Третий только что закончил бакалавриат и бросил колледж, чтобы присоединиться к двум лучшим друзьям в общем сумасшедшем стартапе.

Друзья решили вместе воплотить свои детские мечты, и в 2008 году открыли бренд Picture (Organic Clothing). В новом бренде сочетались 100%-ная экологичность, простой дизайн и легкий подход к бизнесу. Может быть, еще важнее, что эта экологичная одежда продавалась по средней рыночной цене, хотя обычно такие вещи стоят на порядок дороже. Друзья сэкономили за счет рекламы и маркетинга – они решили, что лучше сосредоточиться на качестве продукта, чем устраивать громкие рекламные кампании. Так у Picture появились свои преданные покупатели. Название бренда, "Picture” – это образ чего-то нового. Мечта, идея лучшей жизни, или фотография, из-за которой мы заново переживаем счастливый момент. Девиз Picture «Катайся, Уважай природу, Рассказывай другим».

Отзывы (0)

Нет отзывов

В этой категории 4 товаров:

Мы печем для вас вкусные cookie-файлы! А еще используем умные рекомендации, чтобы ваш опыт на нашем сайте был самым приятным. Продолжая им пользоваться, вы даете нам «добро» на обработку данных

Время работы 11.00-20.00