Набор интегрированной рулевой Tech Team LMT 36 - надежная рулевая для трюкового самоката, которая обеспечит приятное и плавное вращение руля. Это прекрасная альтернатива износившимся подшипникам, которые могут привести к люфту всей передней подвески, что естественно скажется на качестве ее работы и, соответственно, сцеплении колеса с дорогой. Рулевая интегрированная, выполнена из алюминия, подходит под систему HIC. Диаметр рулевой 41,8 мм, высота – 7,5 мм. В комплекте: посадочное кольцо, 2 прижимные антилюфт кольца, 2 промышленных подшипника и пыльник. ------------------------------- ✉ Напишите в чат Авито – подберём идеальный вариант за 5 минут. Отвечаем быстро! Или звоните по номеру в профиле. ✚ Добавьте объявление в избранное , чтобы не потерять! Ищете велосипед, самокат, лонгборд, скейтборд, запчасти или защиту? Мы поможем!
Набор интегрированной рулевой Tech Team LMT 36 - надежная рулевая для трюкового самоката, которая обеспечит приятное и плавное вращение руля. Это прекрасная альтернатива износившимся подшипникам, которые могут привести к люфту всей передней подвески, что естественно скажется на качестве ее работы и, соответственно, сцеплении колеса с дорогой. Рулевая интегрированная, выполнена из алюминия, подходит под систему HIC. Диаметр рулевой 41,8 мм, высота – 7,5 мм. В комплекте: посадочное кольцо, 2 прижимные антилюфт кольца, 2 промышленных подшипника и пыльник.
Описание
Подробнее о товаре
- Тип запчасти
- Рулевая
2000438882009
О бренде TECH TEAM
Продукция Tech Team отличается не только высоким качеством, но также уникальным дизайном и разнообразными вариантами цветовых решений, способных удовлетворить самый притязательный вкус покупателя.
Tech Team - это спортивное движение. Команда самокат-рейдеров Tech Team выступает на различных соревнованиях. Ежегодно мы принимаем участие в самых крупных выставка спортивных товаров.
Отзывы (0)
Нет отзывов