Крепление сноубордическое YES Ipo White Р:M
Крепление сноубордическое YES Ipo White Р:M
Крепление сноубордическое YES Ipo White Р:M
Крепление сноубордическое YES Ipo White Р:M

Крепление сноубордическое YES Ipo White Р:M

YES
check_circle бульвар Ибрагимова, 88
Крепления для сноуборда YES Ipo - универсальные крепления для All-mountain катания, которые подойдут начинающим и прогрессирующим райдерам. После 10 лет превосходной истории модели, Ipo получило впечатляющее обновление как в дизайне так и в конструкции. Прочная нейлоновая база, усиленная стекловолокном в сочетании с технологией Skate-Tech обеспечивает превосходную отзывчивость и плавную передачу усилия. Асимметричные стрепы с системой Flip-it позволяют регулировать степень поддержки, достаточно просто поменять их местами.

Описание

Особенности:

  • Конструкция Skate-Tech - шарнирное крепление базы к монтажному диску. Технология, вдохновленная мобильностью подвесок от скейтборда, повторяющая конструкцию работы кинпина. Благодаря Skate-Tech обеспечена быстрая и стабильная передачи энергии сноубордиста на доску при меньшем количестве усилий.
  • Flushcup technology - освободите ноги и почувствуйте настоящую атмосферу серфинга, катаясь без хайбека в дни очень глубокого рыхлого снега. Плоская внутренняя поверхность в месте соприкосновения задника с пяткой обеспечивает прямую передачу энергии между ботинком и креплением.
  • База Hanger 2.0 обеспечивает молниеносную передачу энергии от канта к канту и равномерную гибкость доски. Изготовлена из нейлона, на 30% армированного стекловолокном.
  • Хайбек NEW Flex Hinge 2.0 имеет минималистичный дизайн и ассиметричную конструкцию с более высокой внутренней частью и изогнутой внешней - для дополнительной поддержки ботинка. Верхняя часть более мягкая, это прощает ошибки при обучении и позволяет маневрировать на малой скорости.
  • Верхний стреп Asym FS - минималистичный по своей конструкции, при этом мягкий и гибкий, его также можно использовать как обычный стреп Flip-it - просто перекиньте каждый стреп на противоположную ногу, тем самым изменив настройки поддержки.
  • Легкая и прочная вставка Post, удерживающая монтажный диск выполнена из нейлона, усиленного стекловолокном на 50%.
  • Universal Mounting Disk - универсальный монтажный диск, совместимый с традиционными закладными 4x4, 2x4 и системой крепления EST/Channel.
  • Нижний стреп 3D Stretch-fit с простым, обтекаемым, минималистичный дизайном, обеспечивающий лучшее прилегание к носку ботинка.
  • Мягкие бушинги (40 shore) в качестве основной точки контакта со сноубордом помогают рассеивать энергию и гасить ненужные вибрации, а также обеспечивают более мягкую отдачу при спокойном катании.
  • Бакли сделаны из высококачественной смеси нейлона и стекловолокна, легкие и прочные.

Подробнее о товаре

МП
fbs
Y.25.BNM.IPO
7630463496732

О бренде YES

YES — марка сноубордов и сноубордического снаряжения. В NO-CITY.RU представлены сноуборды YES и крепления для сноубординга. Снаряжение бренда ориентировано на райдеров, которым важен контроль на склоне.

Отзывы (0)

Нет отзывов

В этой категории 4 товаров:

Мы печем для вас вкусные cookie-файлы! А еще используем умные рекомендации, чтобы ваш опыт на нашем сайте был самым приятным. Продолжая им пользоваться, вы даете нам «добро» на обработку данных