Шлем ALPINA Grap 2.0 white-prosecco matt 54-57 Увеличить

Шлем ALPINA Grap 2.0 White-prosecco matt 54-57

ALPINA®  A9085_13

Шлем ALPINA Grap 2.0 сделанный по технологии Inmold, доказавший свою надежность более ста тысяч раз в различных испытаниях. Непревзойденное соотношение цена-качество.

Подробнее

ALPINA®

Фирма ALPINA - одна из самых крупных фирм производителей аксессуаров для активного спортивного отдыха. Используя свой огромный потенциал, рвение к работе и огромное количество идей, Вернер Грау и Хаген Штокклаузнер создали компанию, которая уже сейчас приобрела всемирную славу. Компания ALPINA располагается в Германии, в небольшом городке Фридберг-Дершинг, где, конечно же, занимает ведущую позицию уже с 1980 года, года создания фирмы.

Последняя цена продажи

7 980,00 ₽

К сожалению, закончился.

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Шлем ALPINA Grap 2.0 White-prosecco matt 54-57 (арт. A9085_13)

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Распродано

Другие варианты в наличии (цвет, размер) и аксессуары

    Описание производителя

    Шлем ALPINA Grap 2.0 сделанный по технологии Inmold, доказавший свою надежность более ста тысяч раз в различных испытаниях. Непревзойденное соотношение цена-качество.

    Технологии:

    КОМФОРТ:

    VENTING SYSTEM – особые вентиляционные отверстия для отведения излишнего тепла и поддержания оптимальной температуры

    REMOVABLE EARPADS - съемные амбушюры добавляют чувства свободы во время катания в теплую погоду, не в ущерб безопасности. При падении температуры, амбушюры легко устанавливаются обратно на шлем.

    CHANGEABLE INTERIOR – съемная внутренняя часть. Допускается стирка в теплой мыльной воде.

    NECKWARMER – дополнительное утепление шеи. Изготовлено из мягкого флиса.

    INMOLD TEC – технология соединения внутренней и внешней части шлема при помощи высокой температуры. Данный метод делает соединение исключительно прочным, а сам шлем легким. Такой метод соединения гораздо надежнее и безопаснее обычного склеивания.

    БЕЗОПАСНОСТЬ:

    HI-EPS -внутренний корпус шлемов сделан из HI-EPS - "Полистирен высокой расширяемости". Он принимает на себя воздействие внешних сил, обеспечивая владельцу максимальный уровень защиты. HI-EPS является материалом с исключительно маленькими порами. Он состоит из бесчисленного множества микроскопических воздушных карманов. Эти карманы и обеспечивают защитный эффект. Кроме того, технология HI-EPS не поглощает воду (пот).

    ЭРГОНОМИКА:

    Y-CLIP - шлем может обеспечить правильную защиту, только если он остается на месте в случае удара. Крепление, которое соединяет две полоски под ухом имеет решающее значение в этом случае. Система Y-Clip Alpina гарантирует идеальную подгонку до последнего миллиметра за считанные секунды.

    RUN SYSTEM - простая система настройки шлема, позволяющая добиться надежной фиксации.

    ERGOMATIC - проверенная бесчисленное количество раз, эта пряжка используется во всех шлемах Alpina. Из особенностей: красная кнопка приводящая в действие механизм автоматической многоступенчатой регулировки. Пряжку можно расстегнуть или застегнуть одной рукой, так, например, вы можете ослабить ремень при езде в гору, и затянуть его снова на спуске. Ergomatic не расстегнется самопроизвольно в случае падения или аварии.

    Отзывы

    Написать отзыв

    Шлем ALPINA Grap 2.0 White-prosecco matt 54-57

    Шлем ALPINA Grap 2.0 White-prosecco matt 54-57

    Шлем ALPINA Grap 2.0 сделанный по технологии Inmold, доказавший свою надежность более ста тысяч раз в различных испытаниях. Непревзойденное соотношение цена-качество.

    Написать отзыв

    30 другие товары в этой категории: