• Новое
Шапка EISBAR Iska MÜ SA white-schwarz-hellgrau 33177-109
Шапка EISBAR Iska MÜ SA white-schwarz-hellgrau 33177-109
Шапка EISBAR Iska MÜ SA white-schwarz-hellgrau 33177-109
Шапка EISBAR Iska MÜ SA white-schwarz-hellgrau 33177-109

Шапка EISBAR Iska MÜ SA white-schwarz-hellgrau 33177-109

EISBAR
check_circle бульвар Ибрагимова, 88
**********************

Описание

Шапка EISBAR Iska MÜ SA white-schwarz-hellgrau 33177-109 в наличии в Уфе по цене 6 990 ₽ от бренда EISBAR из каталога Шапки 9008132673537 по цене со скидкой 6 990 ₽ | Состав: 50% шерсть мериноса, 50% полиакрил Материал подкладки: 100% полиэстер Сочетание 50% шерсти мериноса особо тонкой выделки и 50% полиакрила объединяет в себе лучшие качества обоих материалов: природную функциональность и современную практичность. Шерсть мериноса отлично сохраняет тепло, обладает естественной воздухопроницаемостью и приятна на ощупь. Она регулирует температуру тела и устойчива к появлению запахов, что делает этот материал идеальным для использования в умеренную и прохладную погоду. Полиакрил дополняет эти преимущества простотой в уходе, способностью сохранять форму и долговечностью. Благодаря ему ткань служит долго, быстро сохнет и легко чистится, что делает изделие удобным для повседневного ношения. В результате получается материал, который одинаково хорошо подходит как для занятий спортом, так и для повседневной жизни: он теплый, неприхотливый в уходе и универсальный.

Подробнее о товаре

33177109
9008132673537

О бренде EISBAR

Компания EISBAR уже много лет является законодателем моды в производстве головных уборов. Оригинальность и высочайшее качество продукции, креативный дизайн, оптимальное соотношение функциональности и современного внешнего вида, все это позволяет компании быть в числе лидеров по популярности у потребителей.

История этой компании началась с семейного производства трикотажа, в австрийской деревне. В настоящее время на берегу Дуная стоит фабрика, которая занимается изготовлением качественной модной одежды для любителей активного отдыха. Бренд является лидером среди Европейских производителей, а также одним из спонсоров, поддерживающих национальную лыжную команду Австрии.

Производство горнолыжных шапок - одно из основных направлений деятельности фирмы. 

Над ассортиментом собственной продукции трудятся лучшие дизайнеры компании, которые стремятся максимально его разнообразить оригинальными моделями, сочетающими стиль и комфорт. Головные уборы первоначально разрабатывались для катания в Альпах и Скандинавии, поэтому они отлично защищают от холода и ветра.

Другим преимуществом изделий фирмы является большой срок носки, в течение нескольких сезонов вы будете надежно защищены от холода, и выгодно выделяться среди толпы, так как головной убор не потеряет своего первозданного вида и цвета. 

Приобретая модные и эксклюзивные товары EISBAR, которые будут не только теплыми и удобными, но и главным элементом Вашего имиджа, выгодно отличающим вас от остальных. 

Отзывы (0)

Нет отзывов

В этой категории 4 товаров:

Мы печем для вас вкусные cookie-файлы! А еще используем умные рекомендации, чтобы ваш опыт на нашем сайте был самым приятным. Продолжая им пользоваться, вы даете нам «добро» на обработку данных