Шапка VIKING Kids Dago Pink
Шапка VIKING Kids Dago Pink
Шапка VIKING Kids Dago Pink
Шапка VIKING Kids Dago Pink

Шапка VIKING Kids Dago Pink

VIKING
check_circle бульвар Ибрагимова, 88
Шапка с помпоном Viking Dago с ярким, привлекательным дизайном создаст хорошее настроение в пасмурные дни и согреет в холодную погоду. Благодаря использованию светоотражающей пряжи обеспечивается дополнительная безопасность в темное время суток.

Описание

Шапка с помпоном Viking Dago с ярким, привлекательным дизайном создаст хорошее настроение в пасмурные дни и согреет в холодную погоду.

Благодаря использованию светоотражающей пряжи обеспечивается дополнительная безопасность в темное время суток.

Подробнее о товаре

МП
fbs
Выгрузка
Да
201/20/1715_46
5901115762928

О бренде VIKING

VIKING является польской спортивной компанией, которая на протяжении многих лет успешно работает на польском рынке, являясь дистрибьютором всемирно известных спортивных брендов. В 1996 году компания представила свой собственный бренд - VIKING , который в своей собственной коллекции тогда имел продукты, принадлежащие только двум группам: лыжные и сноубордические перчатки. С самого начала компания установила принципы, которым следует и по сей день: выбор подходящих материалов, высокое качество, функциональность, а также совместимость с последними тенденциями в спортивной моде. При производстве используются передовые материалы, такие как WIND - LOCKER, WINDSTOPPER или THINSULATE. В настоящее время компания производит одежду и аксессуары для всей семьи: горнолыжные и сноубордические перчатки, варежки, шапки, банданы, балаклавы, термобелье. В ассортименте бренда: одежда для горных лыж и сноуборда, аксессуары, перчатки. Снаряжение и экипировка бренда подходят для горнолыжного отдыха и сноубординга.

Отзывы (0)

Нет отзывов

В этой категории 4 товаров:

Мы печем для вас вкусные cookie-файлы! А еще используем умные рекомендации, чтобы ваш опыт на нашем сайте был самым приятным. Продолжая им пользоваться, вы даете нам «добро» на обработку данных