Носки UYN MS SKI COMFORT FIT MAN A201...

Носки UYN MS SKI COMFORT FIT MAN A201 Jeans Melange/Red Р:42-44

UYN
Носки UYN SKI COMFORT FIT MAN имеют эргономичную форму стопы, защитные и поддерживающие вставки в области лодыжки и ахиллова сухожилия, а также поглощающие ударную нагрузку элементы. Они идеально сидят на ноге. Высококачественная мериносовая шерсть обеспечивает максимальный комфорт и эффективно сохраняет тепло. Технология Natex отвечает за идеальную вентиляцию и оптимальную терморегуляцию.

Описание

Технологии:

  • ANATOMICAL CUFF — анатомическая форма манжеты, более высокая сзади, чтобы полностью соответствовать форме голени и надежно ее поддерживать.
  • COOL AIR FLOW — 3D-структура с микроканалами предназначена для циркуляции воздуха. Сохраняет поверхности кожи сухой и обеспечивает комфортную температуру.
  • ERGOLOGIC FOOTBED — анатомическая вязка для спортивной стопы.
  • GRIPDYNAMIC CONCEPT — нескользящая нижняя поверхность.
  • INSTEP PROTECTOR — структура, поглощающая ударную нагрузку и обеспечивающая вентиляцию.
  • INTERICOR ANKLE GUARD — асимметричная защита лодыжки.
  • PRESHOCK SHIELD — 3D-структура поглощает ударную нагрузку, защищает чувствительные участки ахиллесова сухожилия.
  • SHIN AND CALF PROTECTOR — амортизация в районе голени, позволяющая циркулировать воздуху.
  • TARGET COMPRESSION BANDAGE — двойная ассиметричная вставка, отлично отводящая влагу. Для локализованной компрессии там, где это необходимо.

Характеристики

40% полиамид, 26% акрил, 19% шерсть, 12% полиэстер, 3% эластан

  • NATEX — нейлоновое волокно, полученное из 100% биологического сырья и высыхающее на 50% быстрее по сравнению с аналогичными нейлоновыми материалами.
  • MERINO WOOL — мериносовая шерсть, популярная благодаря своей легкости и потрясающей мягкости. Этот выдающийся материал оптимизирован компанией UYN - шерсть мериносов объединена с FIBRESIST для достижения особенной мягкости и характеристик высыхания.

Уход

Стирать жидким моющим средством для синтетических и спортивных изделий

Подробнее о товаре

S100043
8054216260897

О бренде UYN

UYN — итальянская марка функциональной одежды и термобелья. В магазине NO-CITY.RU широко представлена одежда UYN: костюмы и термобельё для горных лыж и сноуборда, мужские и женские модели. Бренд строит одежду по принципу совершенствования материалов и слоёв.

Отзывы (0)

Нет отзывов

В этой категории 4 товаров:

Мы печем для вас вкусные cookie-файлы! А еще используем умные рекомендации, чтобы ваш опыт на нашем сайте был самым приятным. Продолжая им пользоваться, вы даете нам «добро» на обработку данных