Куртка мужская FISCHER RC4 Red Tomato Р:XXL
Куртка мужская FISCHER RC4 Red Tomato Р:XXL
Куртка мужская FISCHER RC4 Red Tomato Р:XXL
Куртка мужская FISCHER RC4 Red Tomato Р:XXL

Куртка мужская FISCHER RC4 Red Tomato Р:XXL

FISCHER
check_circle бульвар Ибрагимова, 88
Куртка горнолыжная FISCHER RC4 Red Tomato - это функциональная и стильная куртка, разработанная для зимнего горнолыжного отдыха. Она имеет ряд преимуществ, которые обеспечат комфорт и защиту во время активного катания на горных лыжах.

Описание

Особенности:

  • Одной из особенностей этой куртки является ее мягкая подкладка из полиэстера, которая создает приятное ощущение на коже и обеспечивает дополнительный комфорт. Важные характеристики этой куртки включают мембрану 20/20, которая эффективно справляется с экстримальными условиями, продолжительное время держит осадки, не промокает, в то же время отводит излишки пара и спасает от перегрева.
  • Куртка также имеет проклеенные герметичные швы, которые предотвращают проникновение влаги. Предназначенные для удобства и защиты, молнии переднего, грудного и боковых карманов куртки отталкивают воду, чтобы ваши вещи оставались сухими. Куртка также обладает утеплителем 80g Microtherm, который обеспечивает тепло и комфорт в холодные дни на склоне.
  • Продуманные мелкие детали: манжеты из лайкры, съемный капюшон, формованные манжеты на рукавах, регулировка капюшона и нижнего края с помощью шнуровки, регулируемые манжеты на липучках и вентиляционные молнии.
  • Куртка также оснащена фиксированным снегозащитным кантом, тканью для протирки очков, внутренним карманом на молнии, карманом для ски-пасса и отражающими надписями, повышающими видимость в условиях низкой освещенности.

Подробнее о товаре

Код модели
RC4 Red Tomato
Размер (мужской)
2XL (54 RU)
Модель (возраст)
Для мужчин
EVT040-0225-Q66F
8057635716402

О бренде FISCHER

Легендарная австрийская компания Fischer — признанный лидер на рынке лыжного снаряжения, что подтверждают триумфальные выступления звезд горнолыжного спорта на мировых чемпионатах и первенствах. Она выпускает полный перечень оборудования и экипировки для различных стилей катания и уровней подготовки.

В ассортименте производителя представлены:

  • Горные лыжи
  • Горнoлыжные ботинки
  • Горнолыжные крепления
  • Горнолыжные палки
  • Беговые лыжи
  • Лыжные ботинки
  • Лыжные крепления
  • Чехлы
  • Коньки ледовые

Популярность марки среди поклонников лыжного спорта — следствие безоговорочного качества каждой модели.

При производстве одних только лыж используется более трех десятков усовершенствований:

  • SpeedMax — увеличение скорости
  • CFC — компьютерный контроль жесткости для более точного подбора лыж в пару
  • Fischer Hole Ski — снижение вибрации и облегчение мыска
  • Carbon Tip/Tail и Air Core Carbonlite — сенсационное уменьшение веса.

В общей сложности в арсенале компании порядка ста уникальных технологических разработок.

Отзывы (0)

Нет отзывов

В этой категории 4 товаров:

Мы печем для вас вкусные cookie-файлы! А еще используем умные рекомендации, чтобы ваш опыт на нашем сайте был самым приятным. Продолжая им пользоваться, вы даете нам «добро» на обработку данных