Категории

Новые товары

Популярные

Бренды Имеется брендов: 234

на странице
  • 8848 ALTITUDE

    Шведская одежда 8848 Altitude отличается современными технологиями зимней спортивной одежды в сочетании со стильным и ярким дизайном.

  • ADIDAS®

    История создания компании «Адидас» начинается в 1920 году. Название бренд получил благодаря его основателю – Адольфу Дасслеру, и представляет собой комбинацию из начальных слогов его имени и фамилии.

  • ALPIKA

    ALPIKA сами разрабатывают туристическое снаряжение, ежегодно испытывая на себе и модернизируя, чтобы Вы получали надежные и проверенные товары для походов и отдыха. 

  • ALPINA®

    Фирма ALPINA - одна из самых крупных фирм производителей аксессуаров для активного спортивного отдыха. Используя свой огромный потенциал, рвение к работе и огромное количество идей, Вернер Грау и Хаген Штокклаузнер создали компанию, которая уже сейчас приобрела всемирную славу. Компания ALPINA располагается в Германии, в небольшом городке Фридберг-Дершинг, где, конечно же, занимает ведущую позицию уже с 1980 года, года создания фирмы.

  • AMPLIFI®

    Главная философия компании заключается в том, что продукция создается райдерами для друзей. Каждая вещь разрабатывается опытными инженерами, тестируется профессиональными спортсменами и оформляется талантливыми художниками. Amplifi Sports - это совокупность невероятно талантливых людей, которые получают удовольствие от своей работы и хотят сделать наш мир чуточку лучше.
  • ARMADA®

    Основной принцип Armada очень прост: прислушиваться и создавать. Мы прислушиваемся к спортсменам и создаем то, что им нужно. Мы преданы исследованиям, разработкам и производству отличных лыж, которые создаются исключительно для того, чтобы демонстрировать самые высокие показатели в самых жестких условиях.Каждая пара лыж – это гармоничное сочетание высококачественных, бережно обработанных материалов. Каждая модель наделяется уникальными чертами благодаря стараниям наших креативных художников, также разделяющим наши пристрастия.
  • Aspect

    Aspect – велобренд из Германии, набирающий популярность в России. История Aspect началась в Штутгарде на юге Германии, когда несколько топовых специалистов других известных европейских велобрендов объединили свои знания и амбиции, чтобы создать совершенно новый продукт.Велосипеды Aspect отличаются высокотехнологичностью и ярким, стильным дизайном, что, в сочетании с немецкой скрупулёзностью и особым вниманием к каждой детали на всех стадиях производства, делает их настоящей находкой для велосипедиста. Лёгкость, динамика, эргономичное управление, мощнейший функционал и демократичные цены – вот пять основных составляющих популярности велосипеда Aspect.
  • ATOM

    Компания ATOM была основана в 1999 году командой профессиональных спортсменов с целью обеспечить российский рынок недорогими и надёжными товарами, выгодно конкурирующими с продукцией зарубежных производителей. Основатели компании поставили перед собой простую цель – отвечать всем запросам стремительно развивающегося экстремального спорта. И эта цель была достигнута – продукция ATOM сыграла историческую роль, открыв для молодых спортсменов и любителей в России множество новых возможностей и перспектив.
  • B-RACE

    Итальянский бренд, специализирующийся на производстве различных велосипедных аксессуаров. Производство расположено непосредственно в Италии.
  • BASEG®

    Компания BASEG занимается разработкой и собственным производством снаряжения для активного отдыха и туризма.

  • BF SNOWBOARDS

    BF SNOWBOARDS – российский бренд с длинной историей. Под этой маркой выпускаются сноуборды, ботинки и крепления по доступным ценам. Оборудование предназначено для райдеров начального и совершенствующегося уровней подготовки. В коллекции есть модели для проката, а также подготовлено специальное предложение на комплекты.
  • BIONT

    Бионт- российский производитель защитного снаряжения.

  • BLACK DIAMOND

    BlackDiamond – американский производитель высокотехнологичного спортивно-туристического снаряжения, легендарный разработчик и «революционер», один из самых известных и авторитетных брендов, существующих сегодня на мировом outdoor-рынке. Продукцией компании широко представлены такие направления, как альпинизм, скалолазание и горнолыжный спорт. «Железо» и карабины, ледовое снаряжение, страховочные системы, каски, рюкзаки, палатки, фонари, телескопические палки, лыжи, ботинки, одежда – все это уже многие десятилетия выпускается под логотипом BlackDiamond, олицетворяющим собой передовые технологии и являющимся гарантом высочайшего качества, максимальной надежности и комфорта в использовании.
  • BLIZZARD

    BLIZZARD известна своими инновациями, включая одежду для спорта и активного отдыха. Цель компании - предоставить покупателям высочайшее качество продукции за умеренную цену.

  • BOLLE®

    BOLLE® - известный производитель оптики, солнцезащитных очков, горнолыжных масок и шлемов для детей и взрослых. Сочетание удобства, стиля и качества отличают продукцию BOLLE и делают её незаменимой для занятий спортом, работы и отдыха. Современное производство, научные исследования, сотрудничество с профессиональными спортсменами позволяют компании BOLLE находиться на пике современных технологий. Одна из главнейших задач - защита глаз и головы от агрессивных воздействий окружающей среды и больших нагрузок во время занятий спортом. Для этого разрабатываются специальные материалы и уникальный дизайн. Это позволяет спортсменам достигать высоких результатов на соревнованиях, а туристам обеспечить комфорт и безопасность на отдыхе.
  • BUFF®

     Buff® - это бренд, объединяющий инновационные, удобные, забавные, мультифункциональные головные уборы, которые защитят вас от солнца, ветра и холода.  
  • CASCO®

    На протяжении двадцати лет фирма по производству шлемов – CASCO, радует своих клиентов прекрасной защитой от травм, ушибов. За какие-то двадцать лет брэнд прошел дорогу от начинающей компании, до одного из лидеров в сфере разработок спортивного оборудования. Каждый раз компания внедряет новейшие технологии, оснащает завод современным оборудованием, вводит новые конструкторские идеи. На сегодняшний штат компании составляет сто пятьдесят человек, в руководстве имеется две фабрики.

  • CEBE®

    CEBE – французская компания, которая специализируется на изготовлении аксессуаров для горнолыжного спорта. Бренд был основан в 1892 году Жан-Луи Крестин-Биллетом и специализировался на изготовлении солнцезащитной оптики, а также оправ. Компания CEBE сейчас производит следующие товары: горнолыжные очки различных модификаций, шлемы, солнцезащитная оптика. Продукция бренда пользуется спросом не только среди спортсменов, но и у обычных ценителей высококачественных аксессуаров.
  • CHANRICH

    Компания ChanRich начала свою деятельность в 2006 году как завод по производству деталей для лыжного оборудования. Непрерывный прогресс и развитие Chanrich, от завода по обработке деталей до завода по производству готового снаряжения, а затем к успешной трансформации отдела бизнеса по производству лыжной обуви. Благодаря качеству, инновациям и социальной ответственности, которые являются краеугольными камнями, компания стала широко признанным брендом в области лыжного снаряжения. Он не только удовлетворяет потребности внутреннего рынка, но также сотрудничает с международными брендами, предоставляя высококачественную продукцию любителям лыжного и сноубордического спорта по всему миру.
  • CMP

    CMP (КМП) — итальянская торговая марка спортивной одежды и аксессуаров для всей семьи. Замечательная итальянская торговая марка CMP производит свою продукцию с учетом семейных ценностей. Коллекции товаров бренда придутся по вкусу всем членам семьи, ведь они выполнены с учетом элементов спортивного стиля. На сегодняшний день итальянская компания F.lli Campagnolo является лидером в своей области. Она также и владеет такими торговыми марками, как Melby и Nucleo, которые производят одежду для детей от рождения и до 14 лет. А CMP — это семейный бренд, которому просто нет равных в своем сегменте.
  • COBER

    Под брендом Cober выпускаются всевозможные палки и аксессуары для горных и беговых лыж, туризма, треккинга и альпинизма. 

    Итальянский компания Cober производит лыжные и треккинговые палки с 1947 года.