Лыжи FISCHER Ranger 108 Ti 188 Увеличить

Горные лыжи FISCHER Ranger 108 Ti (17/18) 188

FISCHER®  

Инструмент для поиска и уничтожения целины. Технологии Air Tec Ti и Aeroshape позволят сэкономить силы на подъеме и результативно потратить их на спуске. Легкость и скоростная стабильность Ranger 108 Ti предоставляют вам исключительные возможности в поисках приключений.

Подробнее

FISCHER®

Легендарная австрийская компания Fischer — признанный лидер на рынке лыжного снаряжения, что подтверждают триумфальные выступления звезд горнолыжного спорта на мировых чемпионатах и первенствах. Она выпускает полный перечень оборудования и экипировки для различных стилей катания и уровней подготовки.

Последняя цена продажи

39 600,00 ₽

К сожалению, закончился.

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Горные лыжи FISCHER Ranger 108 Ti (17/18) 188

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Распродано

Описание производителя

На этой территории ты сам устанавливаешь правила игры. Сплав новых технологий Carbon Tip, Aeroshape и Air Tec Ti с традиционно проверенными решениями, такими как усиление титаналом, деревянный ламинированный седечник, конструкция с несущими боковыми стенками рождает легкую, стабильную и уникально динамичную лыжу для приключений в Больших Горах. Какой бы склон вы не покоряли сегодня, Ranger сделает его вашей территорией.

ЭКСТРЕМАЛЬНО ЛЕГКАЯ ТОП МОДЕЛЬ ДЛЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ФРИРАЙДА.
Благодаря своей уникальной конструкции RANGER позиционируется в ряду специализированных профессиональных фрирайд-решений. При этом лыжа выделяется своей феноменальной легкостью, скорее характерной для ски-тур моделей. Это неудивительно, так как технологии Aeroshape и Air Tec Ti пришли в мир большого фрирайда именно из ски-тура. А вот уникальный низкопрофильный носок лыжи, усиленный карбоном, разработан специально для серии лыж RANGER.

ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.
Усиление титаналом, несущие боковые стенки и комбинированный сердечник бук/тополь обеспечивают лыже высокую стабильность и торсионную жесткость.

ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЛЕГКОСТЬ В УПРАВЛЕНИИ.
Обратная геометрия - тейпер, рокер на носке и пятке, а также уменьшенный весовой прогиб обеспечивают надежную управляемость на любом рельефе.

Особенности конструкции:

Aeroshape
Новая технология Fischer Aeroshape делает лыжи значительно легче, а за счет применения современных высокотехнологичных материалов и специального профиля несущей конструкции существенно улучшаются рабочие характеристики.

ТОРСИОННАЯ ЖЕСТКОСТЬ
Циллиндрически изогнутая поверхность лыжи от канта до канта. В коротких агрессивных поворотах это обеспечивает максимально быструю передачу усилий на перекантовках и уменьшает скручивание лыжи. Низкий профиль в зоне кантов усиливает хватку на жестком.

ОПТИМИЗАЦИЯ ПО ВЕСУ
Значительная экономия веса за счет более тонкого профиля лыжи по краям. Таким образом масса сосредоточена по оси лыжи, что обеспечивает большую продольную стабильность и баланс при подъеме, а также более плавное и ровное поведение лыжи на спуске.

ОБТЕКАНИЕ
Снег свободно обтекает поверхность лыжи. Это снижает сопротивление движению и препятствует налипанию снега. На спуске лыжа меньше зарывается в целине. В целом подобная форма топа дает значительный выигрыш в затрачиваемых усилиях при катании.

Air Carbon
Необыкновенно легкий и прочный композитный материал, пришедший из аэрокосмической отрасли. Стабильность и высокая энергетика.

Air Tec Ti | Freeride & Tour
Деревянные сердечники Air Tec со смещенной структурой фрезеровнанных каналов позволяют на 25% облегчить лыжу при сохранении неизменными продольной гибкости и торсионной жесткости. Новый сердечник усиливается титаналовыми пластинами специальной формы, что в конечном счете дает нам лыжу с ярким, неординарным характером.

Carbon Nose
Сверхтонкий носок, усиленный карбоном. Экономия веса и увеличение стабильности лыжи.

Rocker Freeski
Оптимальное всплывание в целине за счет специальной фрирайд-геометрии носка с дополнительным подъемом от 2 до 5 мм. Максимальный баланс и контроль, а также экономия усилий райдера при катании в сложных условиях.

Sandwich Sidewall Construction
Конструкция с деревянным ламинированным сердечником и несущими боковыми стенками для максимальной отдачи, динамики и стабильности.

Отзывы

Написать отзыв

Горные лыжи FISCHER Ranger 108 Ti (17/18) 188

Горные лыжи FISCHER Ranger 108 Ti (17/18) 188

Инструмент для поиска и уничтожения целины. Технологии Air Tec Ti и Aeroshape позволят сэкономить силы на подъеме и результативно потратить их на спуске. Легкость и скоростная стабильность Ranger 108 Ti предоставляют вам исключительные возможности в поисках приключений.

Написать отзыв

30 другие товары в этой категории: