Очки SPECT RED BULL PARK 003SI1
Очки SPECT RED BULL PARK 003SI1
Очки SPECT RED BULL PARK 003SI1
Очки SPECT RED BULL PARK 003SI1

Очки SPECT RED BULL PARK 003SI1

Маска для сноуборда и горных лыж от Ред Булл и Спект с линзой CAT1. Крепкая оправа с универсальной линзой для любой погоды! RED BULL PARK - станет отличным дополнением для катания не только в парке, но и в любой части снежного склона.

Описание

Очки SPECT RED BULL PARK 003SI1 в наличии в Уфе по цене 9 950 ₽ от бренда SPECT из каталога Горнолыжные очки 9009507525826 по цене со скидкой 9 950 ₽ | Маска для сноуборда и горных лыж от Ред Булл и Спект с линзой CAT1. Крепкая оправа с универсальной линзой для любой погоды! RED BULL PARK - станет отличным дополнением для катания не только в парке, но и в любой части снежного склона.

Подробнее о товаре

35673
9009507525826

О бренде SPECT

SPECT EYEWEAR - это крупный производитель оправ, солнцезащитных очков и линз, созданных для активных людей со стилем, которые всегда ищут новых приключений. Это не просто бренд, а отношение к жизни, со всем разнообразием, спонтанностью и свободой. Все идеи зарождаются в штаб-квартире в Граце, Австрия. Вся продукция разрабатывается с большим вниманием к деталям, применением инновационных технологий и основываясь на 40-летнем опыте производства оптических оправ и солнцезащитных очков. В продаже — горнолыжное снаряжение, защита, горнолыжные очки. Это снаряжение и одежда для зимнего активного отдыха на склоне.

Отзывы (0)

Нет отзывов

В этой категории 4 товаров:

Мы печем для вас вкусные cookie-файлы! А еще используем умные рекомендации, чтобы ваш опыт на нашем сайте был самым приятным. Продолжая им пользоваться, вы даете нам «добро» на обработку данных