Очки SALOMON S/VIEW SIGMA Bk/Uni PoppyRed Cat.1 в наличии в Уфе по цене 7 490 ₽ от бренда Salomon из каталога Горнолыжные очки 2200000021335 по цене со скидкой 7 490 ₽ | Минималистичная маска, которая позволит видеть лучше в любых условиях. Сделанная для тех лыжников, которым нужен стиль и высокие рабочие качества, это маска с фильтрами премиум-класса и обтекаемым силуэтом. Минималистичная современная оправа и фильтры с уникальной технологией Salomon отличается широким полем зрения и повышенным контрастом, так что вы сможете легко увидеть все изменения рельефа.
Описание
Подробнее о товаре
О бренде Salomon
Salomon Group — один из лидеров мирового спортивного рынка. С 1948 года французская компания Salomon производит революционно новое оборудование для лыжного спорта.
Помимо горных лыж и сноубордов Salomon выпускает аксессуары, чехлы, рюкзаки и сумки, а также туристическую экипировку премиум-класса.
Именно компания Salomon – изобретатель нового направления в высокотехнологичной спортивной одежде Softshell (мягкий технический верхний слой).
Профессиональные сноуборды и горные лыжи Salomon, сочетающие в себе классические традиции и новейшие технологии, являются символом качества для спортсменов всего мира.