Очки SCOTT Unlimited II OTG LS White (light sensitive bronze chrome) Cat.1-3 Увеличить

Очки SCOTT Unlimited II OTG LS White (light sensitive bronze chrome) Cat.1-3

SCOTT®  ES271822-0002245

Очки SCOTT Unlimited II OTG Light Sensitive разработы специально для тех, кто носит очки.

Подробнее

SCOTT®

SCOTT® - разработка, инновации и тренды. Крупнейший производитель профессиональных велосипедов и высококлассного снаряжения для зимних видов спорта.

Scott Sports (в прошлом — Scott USA) — швейцарская компания-производитель велосипедов, инвентаря для зимних видов спорта, экипировки для мотоспорта и спортивной одежды. Штаб-квартира компании располагается в городе Живизье, Швейцария.

Последняя цена продажи

9 950,00 ₽

К сожалению, закончился.

Быстрый заказ

Быстрый заказ

Очки SCOTT Unlimited II OTG LS White (light sensitive bronze chrome) Cat.1-3 (арт. ES271822-0002245)

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

Распродано

Описание производителя

Очки SCOTT Unlimited II OTG LS имеют утонченный стильный внешний вид и разработы специально для тех, кто носит очки.

ТЕХНОЛОГИИ ОПРАВЫ:
Двуслойная формованная пена — пена имеет отличные показатели теплоизоляции и влагоотведения, что гарантирует сохранение тепла и сухости и обеспечивает комфорт весь день.

OTG specific strap clip - маска оптимизирована для одевания поверх очков.

Силиконовая полоска — нескользящая силиконовая полоска на внутренней стороне ремешка гарантирует фиксацию маски на голове и предотвращает соскальзывание с горнолыжного шлема.

ТЕХНОЛОГИИ ЛИНЗ:
Двойные сферические линзы Scott OptiView — линзы, блокирующие 100% вредных ультрафиолетовых лучей. Линзы Scott OptiView, изготовленные из поликарбоната, обеспечивают комфорт и высокую ударопрочность. Запатентованный процесс литья под давлением и прочное покрытие гарантируют, что каждая линза Scott OptiView работает оптически правильно и без искажений.

Двойная линза. Благодаря наличию воздуха между линзами, а воздух, как мы знаем, обладает очень низкой теплопроводностью, достигается минимальная разница температур между внутренней линзой и человеческим телом. Это позволяет избавиться от нежелательной конденсации и, как результат, запотевания маски.

Внутреннее гидрофобное покрытие линзы NoFog™ в сочетании с вентиляционными отверстиями также предотвращают запотевание маски, благодаря чему вы будете всегда иметь отличный обзор для комфортного и безопасного катания.

Система ACS-Air Control — cистема вентиляции ACS-Air Control является уже устоявшейся технологией в ассортименте масок Scott. Специальные воздухопроводящие отверстия на линзах образуют сложную систему вентиляции, которая помогает предотвратить запотевание линз и свести к минимуму образование конденсата на их поверхности.

Отзывы

Написать отзыв

Очки SCOTT Unlimited II OTG LS White (light sensitive bronze chrome) Cat.1-3

Очки SCOTT Unlimited II OTG LS White (light sensitive bronze chrome) Cat.1-3

Очки SCOTT Unlimited II OTG Light Sensitive разработы специально для тех, кто носит очки.

Написать отзыв

30 другие товары в этой категории: