Если вы любите активный отдых и хотите приобрести надежный и качественный транспорт для городских и загородных поездок, то вам стоит обратить внимание на магазин NO-CITY. Это один из крупнейших велосипедных магазинов в Уфе, который расположен на бульваре Ибрагимова 88 (вход со стороны спортмастер). Здесь вы найдете большой просторный зал с более 500 моделями велосипедов разных цветов и размеров.

Велосипеды

В ассортименте магазина представлены горные, городские, женские и детские велосипеды от таких известных брендов как STINGER®, MERIDA®, WELT® и других. Вы сможете выбрать подходящий для вас тип и размер рамы, колеса, тормоза, переключатели скоростей и другие характеристики. Кроме того, вы сможете устроить тестдрайв прямо в магазине и почувствовать разницу между разными моделями.

Самокаты городские и трюковые

Если вы предпочитаете другие виды экстремального спорта, то вы также не останетесь разочарованы. В магазине NO-CITY есть широкий выбор трюковых и городских самокатов, лонгбордов, скейтбордов и кикбордов. Вы сможете подобрать себе самокат или лонгборд по своему вкусу и бюджету. Также вы найдете все необходимые аксессуары и запчасти для своего транспорта.

Экипировка

Экипировка в магазине No-City

Для того чтобы ваша поездка была не только увлекательной, но и безопасной, не забудьте о защитной экипировке. В магазине NO-CITY вы сможете купить шлемы, перчатки, очки, защиту для коленей, локтей, запястий и спины. Вы также сможете приобрести различные аксессуары для удобства и комфорта: рюкзаки, фонарики, замки, насосы, бутылки для воды и другое оборудование.

Обслуживание

Обслуживание и ремонт велосипедов в Уфе

В магазине NO-CITY вы не только сможете купить все необходимое для активного отдыха, но и получить качественное обслуживание и ремонт вашего транспорта. В магазине работает велосипедная мастерская, где опытные специалисты сделают все виды работ: сборку, настройку, замену запчастей, чистку и смазку. Вы также сможете воспользоваться бесплатным первым ТО для купивших велосипед в магазине NO-CITY.

Частые акции и скидки для постоянных покупателей!

Магазин NO-CITY не только радует своих покупателей широким ассортиментом и низкими ценами, но и постоянно проводит различные акции и скидки. Вы сможете приобрести велосипеды, самокаты, лонгборды и другое снаряжение по выгодным ценам. Также вы сможете найти распродажу снаряжения прошлых сезонов и сэкономить еще больше.

Магазин NO-CITY ждет вас ежедневно с 11:00 до 20:00 по адресу: г. Уфа, бульвар Ибрагимова 88 (вход со стороны спортмастер). Вы также можете посетить сайт магазина www.no-city.ru и ознакомиться с полным каталогом товаров и услуг. Если у вас есть вопросы или пожелания, вы можете позвонить по телефону +7 (965) 947-55-55 или написать в группу ВКонтакте https://vk.com/nocity. Мы будем рады видеть вас в нашем магазине и помочь вам выбрать лучший транспорт для вашего отдыха!