- Скидка!
Велосипед 27.5" WELT Sienna 3.0 HD 18" Green Leaf
Описание
Трансмиссия |
|
| Количество скоростей | 9 |
| Трансмиссия / Группа | Shimano CUES |
| Задний переключатель | Shimano CUES RD-U3020 |
| Шифтеры / Манетки | Shimano CUES SL-U4000, 9sp |
| Кассета / Система | Sunshine HR9-36 11-36T / Prowheel CC10Y-NW 34T |
| Система / Шатуны | Prowheel CC10Y-NW 170mm 34T |
Подвеска |
|
| Тип вилки | воздушно-масляная |
| Модель вилки | 2ROXX 550 AIR, Rebound, HLO, ход 100 мм |
| Ход вилки | 100 мм |
Тормоза и колёса |
|
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Модель тормозов | Shimano MT-200 |
| Обода / Втулки / Спицы | Alloy Double Wall / Wangzheng A282 (Sealed Bearings) |
| Покрышки | Innova 2548 Tanwall 27.5x2.1 |
Велосипед Welt Sienna 3.0 HD 27 Green Leaf — лёгкий и технологичный женский горный велосипед 2025 года, предназначенный для активного катания по паркам, грунтовым дорогам и лёгкому бездорожью. Прочная алюминиевая рама Alloy 6061 с внутренней проводкой тросов и конусной рулевой трубой обеспечивает надёжность конструкции и современную геометрию. Воздушно-масляная амортизационная вилка с ходом 100 мм оснащена блокировкой и регулировкой скорости обратного хода, что позволяет точнее настроить подвеску под стиль катания и тип покрытия. Трансмиссия Shimano CUES на 9 скоростей обеспечивает плавное и надёжное переключение передач. Гидравлические дисковые тормоза Shimano MT-200 гарантируют уверенное торможение и полный контроль над велосипедом. Благодаря лёгкому весу, женской геометрии и удобному седлу модель отлично подходит как для прогулочных поездок, так и для более активных тренировок.
Подробнее о товаре
- Модель
- Женская
- Сезон
- 2025
- Цвет
- Зеленый
- Диаметр колес
- 27,5
- Размер рамы
- 18" M
- Количество скоростей
- 9
- Материал рамы
- Алюминий
- Тип тормозов
- Гидравлические дисковые
- Тип велосипеда
- Горный
О бренде WELT
Торговая марка «Welt» появилась в результате слияния европейского и азиатского концернов, изготавливающих спортивный инвентарь. Продукция компании идеально сочетает в себе европейское качество и оригинальный стиль, присущий производителям Азии. Желание создать совершенный во всех отношениях байк для ежедневного использование и дало начало рождению в 22012 году ныне известного бренда.
Под торговым знаком «Welt» можно купить велосипеды разных категорий:
- городские универсальные, женские, мужские и детские;
- горные;
- туристические;
- шоссейные;
- электровелосипеды.
В стремлении обойти конкурентов производитель постоянно пополняет рынок новинками. Строгий контроль качества продукции является гарантией отсутствия брака.
Другие преимущества велосипедов бренда «Welt»:
- адекватная цена на байки и комплектующие;
- высокое качество сборки;
- широкий модельный ряд;
- хороший накат;
- наличие дисковых тормозов;
- оптимальный вес.
Самую лучшую цену на велосипеды «Welt» предлагает наш интернет-магазин. Чтобы правильно купить байк, нужно заранее определиться с моделью. Велосипед – это не просто способ передвижения, а свидетельство вашего вкуса, поэтому вас в новом транспортном средстве должно радовать все – цвет, дизайн, габариты, количество скоростей, вес, функциональность.
Попросите менеджеров нашего магазина помочь в выборе оптимальной модели, подробнее расспросите о понравившемся варианте, прочтите характеристики и отзывы реальных пользователей, сравните с другими модификациями. Информация о производителе находится в открытом доступе. Что касается бренда «Welt», он является достаточно известным и надежным. Продукция компании привлекает внешними данными и техническими характеристиками. При покупке изделий в нашем магазине покупатель получает гарантию от производителя.
Отзывы (0)
Почему стоит покупать велотовары в NO-CITY в Уфе?
- Профессиональная консультация – Наши специалисты помогут подобрать велосипед и экипировку с учетом ваших потребностей и стиля катания.
- Большой выбор в наличии – В магазине представлен широкий ассортимент велосипедов, запчастей и аксессуаров, так что вы сможете сразу забрать понравившуюся модель.
- Тест-драйв перед покупкой – Хотите убедиться, что велосипед вам подходит? Проверьте его в деле перед тем, как принять решение.
- Гарантия и надежность – Мы работаем только с проверенными брендами и даем гарантию на все товары.
- Бесплатное ТО после покупки – После приобретения велосипеда в NO-CITY вы получаете бесплатное первое техническое обслуживание.
Выбирайте качество и комфорт – выбирайте NO-CITY!
.jpg)