Велосипед 24" TECH TEAM Sprint 13" Black Red
Описание
| Тип товара | велосипед |
| Тип велосипеда | подростковый |
| Возраст | подростковый |
| Пол | унисекс |
| Бренд | Tech Team |
| Модель | Sprint |
| Цвет | черный/красный |
| Диаметр колеса | 24 |
Рама и амортизация |
|
| Материал рамы | алюминий |
| Рама | алюминиевая, внутренняя проводка |
| Тип амортизации | передний амортизатор |
| Конструкция вилки | пружинная |
| Вилка | амортизационная, с алюминиевой короной |
Трансмиссия и привод |
|
| Количество скоростей | 7 |
| Тип задних звезд | кассета |
| Кассета | Shimano HG200, 14-28T |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Манетки | Microshift TS38-7 |
| Система/шатуны | алюминий, 34T |
Колёса |
|
| Обод | алюминиевый |
| Вид обода | двойной |
| Материал обода | алюминий |
| Покрышки | 24x2.125 |
| Задняя втулка | алюминиевая |
| Передняя втулка | алюминиевая, QR |
Тормозная система |
|
| Тормозная система | дисковая механическая |
| Тормоза | дисковые, 160 мм |
Рулевая система |
|
| Руль | алюминиевый, 580–650 мм |
| Вынос руля | алюминиевый, 45 мм |
| Рулевая колонка | полу-интегрированная |
Прочее |
|
| Седло | Aifeit |
| Подседельный штырь | алюминиевый, 27.2 мм |
| Тип педалей | платформы |
| Дополнительно | подножка, крылья |
Подробнее о товаре
- Модель
- Детская
- Сезон
- 2026
- Цвет
- Черный
- Диаметр колес
- 24
- Размер рамы
- 13"
- Количество скоростей
- 7
- Материал рамы
- Алюминий
- Тип тормозов
- Механические дисковые
- Тип велосипеда
- Горный
О бренде TECH TEAM
Продукция Tech Team отличается не только высоким качеством, но также уникальным дизайном и разнообразными вариантами цветовых решений, способных удовлетворить самый притязательный вкус покупателя.
Tech Team - это спортивное движение. Команда самокат-рейдеров Tech Team выступает на различных соревнованиях. Ежегодно мы принимаем участие в самых крупных выставка спортивных товаров.
Отзывы (0)
Почему стоит покупать велотовары в NO-CITY в Уфе?
- Профессиональная консультация – Наши специалисты помогут подобрать велосипед и экипировку с учетом ваших потребностей и стиля катания.
- Большой выбор в наличии – В магазине представлен широкий ассортимент велосипедов, запчастей и аксессуаров, так что вы сможете сразу забрать понравившуюся модель.
- Тест-драйв перед покупкой – Хотите убедиться, что велосипед вам подходит? Проверьте его в деле перед тем, как принять решение.
- Гарантия и надежность – Мы работаем только с проверенными брендами и даем гарантию на все товары.
- Бесплатное ТО после покупки – После приобретения велосипеда в NO-CITY вы получаете бесплатное первое техническое обслуживание.
Выбирайте качество и комфорт – выбирайте NO-CITY!
.jpg)