Велосипед 24" TECH TEAM Aria 13" Black
Описание
| Тип товара | велосипед |
| Количество скоростей | 7 |
Рама и амортизация |
|
| Материал рамы | сталь |
| Тип амортизации | передний амортизатор |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Рулевая колонка | полу-интегрированная |
Трансмиссия и привод |
|
| Марка трансмиссии | Shimano |
| Количество скоростей | 7 |
| Тип задних звезд | трещотка |
| Кассета | Shimano TZ-500, 14-28T |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Манетки | Microshift TS38-7 |
| Система/шатуны | HDL, 34T, стальные 152 мм |
| Каретка | картриджная, под квадрат |
Колёса |
|
| Обод | алюминиевые двойные |
| Вид обода | двойной |
| Материал обода | алюминий |
| Покрышки | 2.125" |
| Задняя втулка | стальная, насыпные подшипники |
| Передняя втулка | стальная, насыпные подшипники |
Тормозная система |
|
| Тормозная система | дисковая механическая |
| Диаметр ротора | 160 мм |
Рулевая система |
|
| Руль | стальной, 600–650 мм, 31.8 мм |
| Вынос руля | алюминиевый, 60 мм |
Прочее |
|
| Подседельный штырь | стальной, 28.6x300 мм |
| Тип педалей | пластиковые |
| Особенности | подножка, крылья |
Подробнее о товаре
- Модель
- Детская
- Сезон
- 2026
- Цвет
- Черный
- Диаметр колес
- 24
- Размер рамы
- 13"
- Количество скоростей
- 7
- Материал рамы
- Сталь
- Тип тормозов
- Механические дисковые
- Тип велосипеда
- Горный
О бренде TECH TEAM
Продукция Tech Team отличается не только высоким качеством, но также уникальным дизайном и разнообразными вариантами цветовых решений, способных удовлетворить самый притязательный вкус покупателя.
Tech Team - это спортивное движение. Команда самокат-рейдеров Tech Team выступает на различных соревнованиях. Ежегодно мы принимаем участие в самых крупных выставка спортивных товаров.
Отзывы (0)
Почему стоит покупать велотовары в NO-CITY в Уфе?
- Профессиональная консультация – Наши специалисты помогут подобрать велосипед и экипировку с учетом ваших потребностей и стиля катания.
- Большой выбор в наличии – В магазине представлен широкий ассортимент велосипедов, запчастей и аксессуаров, так что вы сможете сразу забрать понравившуюся модель.
- Тест-драйв перед покупкой – Хотите убедиться, что велосипед вам подходит? Проверьте его в деле перед тем, как принять решение.
- Гарантия и надежность – Мы работаем только с проверенными брендами и даем гарантию на все товары.
- Бесплатное ТО после покупки – После приобретения велосипеда в NO-CITY вы получаете бесплатное первое техническое обслуживание.
Выбирайте качество и комфорт – выбирайте NO-CITY!
.jpg)