Категории

Новые товары

Популярные

Бренды Имеется брендов: 233

на странице
  • Rossignol®

    Россиньоль (фр. Rossignol, «Россиньоль»), Skis Rossignol S.A. — французский производитель лыж самого разного назначения, сноубордов, лыжной и сноубордической экипировки, спортивной одежды.
  • ROSWHEEL

    ROSWHEEL велосипедные аксессуары
  • Roxa

    Roxa - это семейная компания, расположенная в Асоло, Италия, на родине производства лыжных ботинок.Пристальное внимание к инновациям и усовершенствованию технологий. В начале 2000-х годов был сделан решающий шаг - появилась первая модель под брендом Roxa с миссией обеспечить каждому максимально возможную посадку.
  • ROXY

    Roxy (рус. Рокси) – австрийская торговая марка спортивной продукции для экстремального и активного отдыха. Торговая марка основана в 1990 году выпустив коллекцию женских купальников. Компания также выпускает различные аксессуары, повседневную одежду и обувь. Бренд Roxy является одним из лидеров в производстве женской спортивной одежды.
  • Saimaa

    «Сайма Спорт» является производителем детских и взрослых самокатов под собственным брендом. Помимо товаров собственного производства «Сайма Спорт» также поставляет лыжи, ролики, товары для фитнеса, спальные мешки, детские самокаты, товары для новогоднего декора и интерьера. Самокаты Saimaa – отличный выбор как для ежедневного катания, так и для выездов выходного дня.
  • SALEWA

    Сегодня группа компаний Salewa — один из лидеров в производстве одежды и оборудования для активного отдыха, туризма и альпинизма. Компании принадлежат марки Dynafit и Silvretta.
    Под маркой Salewa выпускается большой ассортимент продукции — одежда, спальные мешки, палатки, рюкзаки, альпинистское оборудование.

  • SALICE®

    Итальянская фирма Salice Occhiali, основанная в 1919 г., является признанным производителем спортивных очков

    Сегодня завод Salice является одним из самых хорошо оборудованных и современных в мире, а продукция сертифицирована в соответствии с сертификатом качества ISO 9001, который компания получила в 1999 году.

  • Salomon

    Salomon Group — один из лидеров мирового спортивного рынка. С 1948 года французская компания Salomon производит революционно новое оборудование для лыжного спорта.

  • SATILA

    "Сэтила из Швеции" является дочерней компанией "Satila of Sweden", шведского производителя стильных и практичных шапок для взрослых и детей. Российская компания начала свою деятельность в 1998 году в Санкт-Петербурге. 

    Развиваясь были созданы новые коллекции в линейке одежды для повседневной носки и вылазок на природу. "Сэтила из Швеции" запустила производство софтшелл курток, кинетического белья, перчаток, обуви. Используя европейское сырье и материалы (eVent pile, Polycolon, мембрану eVent и Windstopper, материал Climayarn ), и свой многолетний практический опыт в путешествиях, компания создала по настоящему уникальные товары по цене и качеству. Шапки, куртки, обувь, кинетическое белье, носки, перчатки помогают дружить с природой и чувствовать себя комфортно при любой непогоде.

  • SCOTT®

    SCOTT® - разработка, инновации и тренды. Крупнейший производитель профессиональных велосипедов и высококлассного снаряжения для зимних видов спорта.

    Scott Sports (в прошлом — Scott USA) — швейцарская компания-производитель велосипедов, инвентаря для зимних видов спорта, экипировки для мотоспорта и спортивной одежды. Штаб-квартира компании располагается в городе Живизье, Швейцария.

  • SEASON

    Создатели характеризуют свой бренд кратко и содержательно - «Минимализм, неподвластный времени». Профессионализм, опыт, технологии, выгодная цена, надёжность, продуманность каждой детали и главное - простота. С такими базовыми принципами бренд решил выйти на рынок. В Season изначально были настроены создать модели, которые будут побуждать их владельцев использовать оборудование как можно больше сезонов без необходимости замены на новое. Это довольно оригинальный подход в современной индустрии, где производители стремятся побудить покупателей как можно чаще обновлять снаряжение. Но создатели Season видят в этом залог успеха.
  • SENSE

    Велосипеды и велоаксессуары SENSE в магазине No-City

    0 товаров

  • Shred®

    Компания Shred производит высокотехнологичную защиту и снаряжение для широкого диапазона зимних и летних видов спорта.

  • SHULZ

    Родина Shulz - Россия, город Санкт-Петербург. История марки началась в начале 2000-х, когда велосипедист-любитель Александр Иванов открыл прокат велосипедов. Несколько лет в этом бизнесе помогли ему составить «портрет» идеального городского байка: компактный, надежный, не требующий ежедневного технического обслуживания. Его можно сложить и без проблем перевезти в транспорте или взять с собой в офис, решив таким образом проблему краж, а также хранить дома, имея даже небольшую жилплощадь. Вместе с механиками Александр создал чертеж первого складного велосипеда.
  • SPORTCOOL®

    Компания SportCool - Словацкий производитель головных уборов и трикотажной спортивной одежды. Производственная деятельность началась в 1991 году. На сегодняшний день вся продукция, предлагаемая этой компанией, разработана и изготовлена на собственной производственной площадке в городе Попрад, Словакия. Материалы, используемые в производстве, закупаются в Германии, Италии и Польше. Sportcool является официальным брендом олимпийской сборной Словакии.
  • SPYDER

    Spyder - крупнейший в мире специализированный бренд лыжного снаряжения. Компания Spyder успешно интегрирует технологии и дизайн, отвечая самым изысканным требованиям покупателей. Рост компании Spyder за последнее десятилетие поражает своим масштабом. Основные причины этого роста высочайшее качество, широкий ассортимент, а также непререкаемый авторитет брэнда. Компания занимает лидирующие позиции в спортивной индустрии. Для поддержания этих позиций создана динамичная команда, сосредоточенная на уникальных производственных концепциях, готовая работать с инновационными материалами и новейшими технологиями. В основе дизайна Компании Spyder лежит страсть к горнолыжному спорту. Spyder производит высококачественную горнолыжную одежду и термобелье разработанную для самых лучших лыжников и спортсменов мира.
  • SRAM®

    Американская корпорация «SRAM» наряду с японской «Shimano» в настоящее время является лидером в производстве компонентов для различного вида велосипедов и имеет в своём арсенале более 10 различных групп оборудования.
  • STARK®

    Велосипеды производятся на легких алюминиевых и высокотехнологичных карбоновых рамах с проверенным и надежным навесным оборудованием известных фирм Shimano и SRAM. Качество и надёжность велосипедов Stark (Старк) всегда на первом месте, а актуальный и современный дизайн полностью отвечает последним мировым тенденциям.
  • STAYER

    STAYER – это динамично развивающаяся компания, использующая новейшие технологические разработки в материалах и конструкциях. Каждая модель STAYER – это тонкий синтез роскошного дизайна и высокого качества материалов и кроя.В 1998г. STAYER стал пионером в производстве российской горнолыжной и сноубордической одежды, представив на рынок первые образцы профессиональной экипировки из мембранных тканей.
  • STG®

    Торговая марка STG специализируется на производстве качественных велокомпонентов без которых так трудно обойтись современному велосипедисту. Мы стараемся идти в ногу со временем, используя новейшие технологические и технические решения, отслеживаем и удовлетворяем потребности вело-сообщества, предлагая современные комплектующие. STG — это широкий ассортимент велоаксессуаров, обладающих высоким качеством при доступной цене. Высокие оценки потребителей говорят о безупречном уровне надежности нашей продукции. Мы предлагаем полный перечень запчастей и аксессуаров для всех типов велосипедов любых марок.
  • STINGER

    Велосипеды Stinger - это продукция калининградского завода «Велобалт», который специализируется на производстве высококачественных и надежных велосипедов для разных целей и условий.

    Завод «Велобалт» был основан в 2005 году и с тех пор зарекомендовал себя как один из лидеров отечественного рынка велосипедов. Велосипеды Stinger отличаются современным дизайном, эргономикой и функциональностью. Они созданы для тех, кто любит скорость, адреналин и комфорт.

  • SunRun

    SunRun - китайский производитель велосипедных компонентов по весьма демократичной цене. Комания основаная в 1991 году, Ningbo SunRun является профессиональным производителем деталей трансмиссии для велосипедов. Основные продукты варьируются от моделей переключателей скоростей, трещоток свободного хода, кассет, шатунов и систем, тормозных комплектов высокого качетсва.