Категории

Новые товары

Популярные

Бренды Имеется брендов: 233

на странице
  • COLOR KIDS

    Детская одежда Color Kids (Колор кидс) - это авторский бренд известного премиального производителя из Дании компании Active Sportswear, которая специализируется на выпуске горнолыжной экипировки, одежде для спорта и очень популярна в европейских странах и особенно в Скандинавии.
  • Continental®

    История компании начинается осенью 1871 года в Ганновере. Основанное тогда предприятие занялось выпуском различных резиновых изделий, в том числе литых шин для велосипедов и конных экипажей.Спустя двадцать лет — в 1892 году — Continental освоила выпуск пневматических велосипедных шин, опередив в этом всех остальных германских производителей резины. А под конец того же десятилетия предприятие приступило к производству первых покрышек с протектором, но пока еще без рисунка. Начиная с этого момента и вплоть до наших дней, компания всегда оставалась в авангарде технического прогресса в производстве покрышек. Сегодня Continental занимает 1-е место в Европе и четвертое в мире по объемам выпуска автомобильных шин. Производственные мощности компании сосредоточены во многих странах мира на нескольких континентах. В России работает сразу несколько заводов Continental, в том числе калужский завод автопокрышек «Континентал Тайрс РУС», производство на котором стартовало в 2013 году. Компания Continental выпускает практически все виды шин, какие только возможно — зимние, летние и всесезонные шины для легковых машин, грузовиков, спортивных автомобилей, а также специальной техники.
  • COOL ZONE

    Российская торговая марка COOL ZONE появилась в 2011 году, и за это время успела завоевать свое место на рынке одежды для зимних видов спорта. COOL ZONE делает узнаваемые и функциональные комбинезоны, которые одинаково хорошо подходят как спортсменам-любителям, так и профессионалам.
  • COOLCASC®

    COOLCASC – это испанская компания, занимающаяся производством нашлемников для любых видов спортивных шлемов, основанная в 2007 году. Вся продукция компании разработана и изготовлена в Испании.
  • CRAFT

    Craft – спортивная одежда и термобельё из Швеции. Компания Craft начала свое существование в далеком 1977 году, разрабатывая и выпуская теплую летную форму для военно-воздушных сил Швеции. После этого компания вышла на потребительский рынок с первыми моделями термобелья для занятий спортом. Команда специалистов Craft активно занимается разработкой новых и удобных моделей спортивной одежды с привлечением к сотрудничеству знаменитых спортсменов и призеров Олимпийских Игр для того, чтобы выяснить, что можно сделать еще лучше.
  • CST

    Шины под брендом CST производятся компанией Cheng Shin Rubber Ind. Co. Ltd. (Cheng Shin Tire) – крупнейшим производителем велосипедных шин в мире с численностью сотрудников 20 000 человек. Продукция компании CST поставляется более чем в 150 стран мира, а её модельный ряд покрывает практически все рыночные сегменты.
  • DAINESE

    Итальянская компания Dainese сейчас известна во всем мире как производитель экипировки. Чаще всего она упоминается в связи с мотоциклистами, но пользуется популярностью и среди других экстремальщиков — велогонщиков, лыжников и сноубордистов, яхтсменов. Применяемые технологии и степень защиты дошли до космических высот — в буквальном смысле этого слова: сейчас идет активная работа над созданием скафандров для астронавтов.
  • DAKINE

    Бренд Dakine был основан 1979 году и начинался как фирма по производству аксессуаров для сёрфинга. За прошедшие более чем 30 лет Dakine активно развивались, набирались опыта, разрабатывали и внедряли в свою продукцию новые технологи, активно поддерживали серфинг, виндсерфинг, сноубординг и горные лыжи, маунтинбайк и другие виды экстрима. В результате на сегодняшний момент мы имеем одни из самых высокотехнологичных и продуманных рюкзаков, чехлов, сумок и прочих аксессуаров для экстримальных видов спорта.

    Dakine - это не продукт моды на экстрим. Это законодатель этой моды! Рюкзаки, чехлы для сноубордов и горных лыж, сумки на колесах - это крохотный ассортимент производимой компанией Dakine. C недавнего времени компания Dakine начала выпускать качественную и технологичную полноценную линейку одежды для сноуборда.

    0 товаров

  • Daytona

    Daytona — российский бренд смазочных материалов для велосипедной, квадро и мототехники. Входит в группу компаний Delfin Group. Смазочные материалы этой торговой марки широко применяются в велоспорте, в частности в триатлоне, где бренд является партнером сборной России, но ассортимент продукции в целом ориентирован на самый широкий охват рынка.
  • DC

    На данный момент DC shoes входит в состав группы компаний Quiksilver, Inc., но по-прежнему остается самостоятельным брендом. В 2010 году DC shoes представили линейку повседневной одежды и значительно расширили сеть представительств по всему миру. Теперь купить DC shoes не составит труда – в свободной продаже, в том числе, в России, можно найти не только прославленную обувь, но и кепки, кошельки и сумки, а также разнообразие женской и мужской одежды спортивного и повседневного стилей.

    0 товаров

  • DEEJO®

    Французские ножи Deejo созданы для того, чтобы всегда быть в вашем кармане, когда появится необходимость восполбьзоваться ими. Конструкция ножей Deejo основана на минимализме, надежной фиксации и малом весе. Дизайнеры компании даже представить не могли, насколько популярными станут эти модели. Продуманная конструкция и невероятно низкая масса делают эти ножи очень удобными в использовании. Кроме того, элегантный стиль и различные цветовые решения делают их привлекательными как для мужчин, так и для женщин. Все модели ножей оснащены лезвием из нержавеющей 420-й стали с титановым напылением, легко помещаются в кармане и просты в уходе. Длина ножа в сложенном состоянии всего 91 миллиметр. Что чуть больше вашей банковской карточки.
  • DEELUXE

    Сноубордические ботинки DEELUXE
  • DESCENTE

    Сегодня Descente занимает лидирующие позиции на рынке горнолыжной одежды премиального уровня. Изделия этого бренда созданы для строгих ценителей высочайшего качества, безупречного функционала и изысканного стиля, демонстрирующего утонченный вкус и социальный статус своего обладателя.
  • Deuter®

    Deuter - это немецкий бренд, выпускающий рюкзаки, сумки и спальные мешки уже более 100 лет!
  • DIDRIKSONS

    Сегодня DIDRIKSONS заботится о том, чтобы дарить людям защиту дождя и любой непогоды - ведь одежда должна помогать людям заниматься тем, что они любят в любых обстоятельствах.
  • DYNAFIT

    Dynafit - производитель высокотехнологичного спортивного снаряжения для лыжного альпинизма и скитуринга основан в 1950 году в Австрии. В ассортименте производимого оборудования лыжи, ботинки, крепления, одежда, рюкзаки. Бренду принадлежит целый ряд технических новшеств, а его спортивной команде — внушительный список рекордов и достижений.
  • EISBAR®

    Австрийская компания EISBAR производит теплые головные уборы для любителей спорта и активного отдыха. 

  • EKUD

    EKUD - это компания, которая занимается производством туристического и спортивного снаряжения.

  • Elan®

    Сейчас компания занимает одно из лидирующих мест среди мировых горнолыжных производителей. Развитие компании заключается в постоянном внедрении технически усовершенствованных разработок и выполнении обязательств по контролю качества. В начале семидесятых представил первые лыжи с боковым вырезом. В период 1975-1985 ELAN сохраняет завидное положение самого крупного и мощного производителя лыж в мире. 
    Это приносит ему бесчисленное количество международных наград и премий.

  • Etirel

    Немецкая торговая марка ETIREL является суббрендом INTERSPORT и представлена на рынке спортивной одежды для мужчин, женщин и детей вот уже почти 30 лет.

    Бренд ETIREL создает одежду для всей семьи, ориентированную на активный городской отдых. Это комфортабельная, дышащая, удобная одежда: брюки, кофты, худи, спортивные куртки и ветровки, рубашки, кофты и другие полезные вещи на каждый день.

  • EVOC

    EVOC — немецкая фирма, специализирующаяся на разработке рюкзаков с защитой, а также аксессуаров для outdoor. Основные направления развития EVOC — это рюкзаки для фрирайда, рюкзаки для велоспорта, рюкзаки и сумки для города и путешествий, фоторюкзаки. При выборе материалов решающими параметрами являются функциональность, защита и прочность. Вся продукция разработана и протестирована профессиональными спортсменами и райдерами. Разработка изделий в Германии и сборка вручную обеспечивают высокое качество и длительный срок службы.
  • F2

    F2 производит огромное количество видов экипировки и аксессуаров для сноубордистов и лыжников.

    С элементами защиты F2 райдеры могут смело выполнять самые дерзкие трюки – уязвимые места при падении гарантированно защищены композитными платами или накладками из пластика и полиэтилена.

  • FIREFLY

    FIREFLY — известный австрийский бренд, который производит одежду и снаряжение для людей, занимающихся активными видами спорта и безудержно любящих движение.